🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

в пору тура, пора уже заводить тему, кто чем раскачивает изодинамику Snorry. Шокеры. шиты, лампы, “дырки” от комбиков

LCD-2 это митольно/роковые телефоны с элементом панча (версия 11-12 годов рождения) с триодом творят чудеса, с пентодом гарантирован взрыв эмоций))

3 лайка

Со сварочным аппаратом так вобще отвал башки, надоели…

6 лайков

Сергей, подскажите возможна на этапе предзаказа тонкая подстройка под хотелки заказчика типа звук чуть посветлее или наоборот потемнее в разумных пределах разумеется?

@Gok, в некоторых пределах кастомизация возможна, конечно.

Наушники заехали в Синема кастом.
И владелец компании попробовал уже сам на некоторых аппаратах Ямаха и Оппо.

( Жаль я не предупредил что наушники все же довольно требовательны к усилению, что не каждый выход на джек может.)

Вообщем, он прослушал с блю рея что- то , фильмы , музыка, сказал что как то не очень вообще.

Не понравились.


Жду отчет из студии и аудиофильский.

Было бы интересно очень уточнить, а а что у него “очень”.
Также непонятно, что там конкретно “не очень”.
А так как-то неожиданно видеть от “профессионалов” в сфере аудио такую бессодержательную оценку, несущую в себе НОЛЬ информации.
Хотя уже одно то, что изодинамические наушники слушаются от “дырки” из блю-рей - это “рука-лицо”. Высшая ступень “профессионализма”, однако.

11 лайков

Это скажем так заехали по ходу дела, и к намеченной программе прослушки отношения не имеет.

Хорошо, я сейчас узнаю что именно не понравилось и почему, добавлю в текст.

Но ответ у человека после теста сразу был довольно прямой, без уточнения.

( В любом случае это не показатель никакой, я увидел фото и понял что вероятно выхлоп на уши в этих устройствах это просто слабая микросхема что вероятно и есть основной причиной , но я вскоре получу более развернутый ответ почему он так сказал).

1 лайк

Сергей, а эта версия разве тугая? я думал все ваши собственные разработки рассчитаны даже на портатив…

1 лайк

На современный мощный портатив, с 0,3-0,5 Вт на борту. В дырке от блюрей и в большинстве подобных дырок столько нет.

2 лайка

Судя по фото -это ОРРО 205

1 лайк

Если на 32 ома 590 ,то на 40 поболе будет

Ну тогда наушники “так себе”, чо…

3 лайка

Не спешите с выводами )
Я все уточню.

В любом случае нужно уточнить почему человек посчитал что не очень, как выйдет на связь я доложу.

0,5 вт это не показатель.

сорян но не тянет это на фото на нормальный усь

На звук и свет товарищей нет, Давид же писал что это к прослушке отношения не имеет , vox populi так сказать) , а почему нет , я например понял что в ОРРО включать напрямую не получится, тоже информация…

1 лайк

Давайте ещё в телевизор воткнем и выводы будем делать по качеству звука наушников. Извините, но это, ИМХО, мусорная информация. Надеюсь, без умышленного желания дискредитировать продукт.
На всякий случай: поклонником Snorry не являюсь и его наушники пока не слышал.

2 лайка

Еще раз уточню, мы делаем тесты, и в данном случае стандартный по сути тест, и естественный отзыв человека , что в дальнейшем так же возможно в туре.

Сейчас эту ситуацию разложим по полочкам.

К тому же , на тему телевизоров.
Я уверен что можно найти телевизоры которые будут очень хорошо работать с этими наушниками, а так же какие то дорогие аппараты что сольют до смеха …

Давайте разберемся вместе почему технические описания к усилителю дают часто НОЛЬ информации.

Во первых я в последнее время часто попадал в такую ситуацию.
И эта ситуация касалась как раз различных изодинамических ушей.
Что если я скажу , что многие усилители на 5 ватт на канал могут играть тихо, или даже показать наушники в плохом свете, и это отчасти и бренды ценой в 3000 usd… за усилитель.

Информация о парамметрах усилителя не показывает реальных свойств при работе на нагрузку…
Я думаю этот тур многократно затронет эту тонкую тему.

Вернемся к тесту.

Человек не из сферы хедфайщиков естественно ,ничего не подозревая о вероятных особенностях изодинамики просто воткнул в выход киношных аппаратов.

Ведь информация о прослушке наушников Snorry начала расползаться ))

Так вот, человек сделал банальную прослушку концертов и музыки.

И вот что вышло :

Имею наушники ямаха HPH MT 8 ,пользуется редко так как в них нет необходимости ,сравнивал простым включением в аппараты которые стоят в шоуруме, все опы и ямахи, при одном и том же уровне на изо SL-4 звучат ощутимо ТИШЕ , верхняя середина у изо немного превалирует при этом , верхняя середина и низ по уровню меньше и не такой выходит точный как у мт-8 …

Верх хороший, но по уровню тоже меньше.
Похоже что наушники без костыля не раскроются.

( имелось в виду , что изодинамика sl-4 в этом тесте значительно уступила обычным динамическим наушникам не показав своих качеств , это говорит о том , что эти наушники хоть и не слишком требовательны к усилению но особенности усилителя имеют очень сильное влияние на них.

*** Наушники в данный момент в студии.
Вскоре будет опубликован финальный достоверный отчет. В ближайшее время готов передать SL4 дальше )

3 лайка

@wehr-wolf всю коммуну подтягивает ;)))
10 отзывов в одном!

2 лайка

Пожалуй закажу с бэк мани, чем читать не понятно о чём. С дырки айфона, походя, не пробовали? А вдруг да расскроются?