🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Илья, как и где можно ознакомиться с Вашей продукцией, не поделитесь отсылочкой?
Благодарю.

Вам пора открывать свою тему)

у меня когда-то давно была тема на ДХ http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=31311
но я её как-то забросил, да и администрация ДХ не особо приветствует DIY с какой-либо коммерческой подложкой. Ту же тему про ЭС наушники “перуны” закрыли, например, хотя там было немалой полезной инфы.
Но могу и здесь открыть, но я не уверен про её наполнение))

2 лайка

Здесь все лояльней.

1 лайк

открывайте, а мы поддержим!

2 лайка

И у нас закрыли Электростаты Perun/Перун, made in Yalta. Скандалы, интриги, расследования., потому что пришли ребята продавать наушники :grin:

3 лайка

Да мне тоже кажется Илье просто необходимо иметь свою ветку, т.к. человек действительно делает очень и очень хорошие кабели для наушников и межблоки по его рецепту тоже крайне хороши)))) :blush:

2 лайка

Я тоже за все хорошее, но есть правила :wink:

3 лайка

У тебя просто мания какая то, везде барыги мерещатся…
А по поводу разработчиков разных русских - ты так вообще скоро всех разгонишь, ну продадут они здесь пару лишних усилителей или наушников чего теперь?

2 лайка

Не будет продаж не будет дальнейшего развития и новых моделей…

2 лайка

В цепочке создания ценностей всем должно быть место и время.
@Snorry смог! И кое-кто еще смог.

А некоторые выходят в god-mode очень быстро :innocent: и тур они не запустили.

3 лайка

Илья нужен тур, все три кабеля для сравнения :wink:

3 лайка

Раз такое дело в тур и перуны, что бы самому понимать насколько они рвут Stax (как тузик грелку) - на + 50%, или на -1000%.

1 лайк

Перуны не созрели, и вряд ли созреют.

2 лайка

Не удержался, начитался отзывов и поехал к вечеру послушать обсуждаемые наушники, не смотря на неприятность (в Краснодар вернулись 90е - разули машину).
В итоге, мне понравились бюджетные, не удержался и забрал. Послушал старшие версии, и как в случае с модом 502 шляпы Сергея Bason – режим аудиофил, явно не мой. Слушал на плеере, самые крутые плеер не качает.

2 лайка

я не против тура шнуров, даже весьма ЗА :slight_smile:
другое, дело, что они довольно узкоспециализированные - mini-xlr/jack6.3 или около того, подойдут только для определенных наушников, не знаю, много ли интересующихся наберется.
Ну и заказов сейчас немало (мягко говоря), потому кабель для тура смогу сделать нескоро, в лучшем случае к концу августа)) в шкафу лежат недоделанные “прототипы”, но я не вижу смысла их отправлять в тур, если только сразу на барахолку с манибеком)))
Мне было бы интересно почитать отзывы о сравнении с alo, dhc, saa и с др. производителями (хотя сам уже сравнивал, но другие мнения оч. интересны).
насчет своей темы подумаю, но я пока не знаю, что там писать даже)))

7 лайков

Пиши про виды кабелей, что ты делаешь, про варианты плетения, про материалы и звук ну и фото выкладывай)

3 лайка

Созрели Перуны уже давно, и даже модернизируются регулярно… Так же как и кабеля от Ильи радуют очень многих, как и вашего покорного слугу. Когда на Одинах сменил стоковый шнур на серебро от Ильи, был просто в “культурном шоке”, панимашьь)… Прошу скузи за оффтоп.

1 лайк

@Snorry Сергей, приветствую. Нахожусь в процессе выбора Ваших наушников, сейчас слушаю SI-2 carbon, изделие замечательное, звук интересный, но есть вопросы:

  1. На некоторых жанрах карбоновые (в моём тракте) немного ярковаты и темноваты, например на малосоставном джазе. Можно ли сказать, что SI-1 более ровные по АЧХ уши? Можно ли утверждать что они более универсальны, если слушать рок, блюз и джаз? Можно ли сказать, что по звуку они чуток конфортнее и детальнее?
  2. Амбушюры мне немного маловаты, можно ли заказать у Вас кастомные амбухи с отверстиями на 5-7 мм больше по высоте и ширине и сколько примерно надо будет ждать? Смогу ли я сам их установить или надо будет наушники пересылать Вам?
  3. Если сейчас заказать у Вас кастомные уши со всеми своими хотелками - когда их можно будет получить?

П.С. Заранее спасибо за информацию. Написал бы в личку, но на этом ресурсе пока не обладаю таким правом…)

Андрей, здравствуйте.

  1. Не совсем понятно, как наушники могут быть одновременно “ярковаты и темноваты” - это взаимоисключающие характеристики в общепринятом понимании. Уточните, что имеете ввиду.
  2. Амбушюры заказать можно, но звук с другими амбушюрами будет другой. Поэтому перед подобной кастомизацией стоит уточнить, что нужно получить в результате. Аккуратно поставить можно и самостоятельно.
  3. Изготовление наушников занимает в среднем 10-14 дней.
4 лайка