Изображения для акустической панели.

какие-либо смысловые рисунки основательно прикрытые акустикой будут смотреться странно.
Найти ткань в тон штукатурке сзади надо, считаю.

5 лайков

2xxx

1 лайк

Акустика достаточно узкая. Должно получиться вполне хорошо.
Да и на противоположную сторону так же требуется, там стена чистая и ни кто мешать не будет.

Дополняйте по возможности.
Благодарю.

1 лайк

1 лайк

Заранее сорян, но идея напомнила печально популярные в конце 90х фотообои.

4 лайка

IMG-20180715-WA0004

2 лайка

Без подобного хотелось бы.
Благодарю. :wink:

Эт я несерьезно ). Если честно , подобные принты очень быстро приедаются и надоедают . Потом начинают раздражать. В отличие от живой картины , которая дышит , в зависимости от освещения и настроения и в них всегда находишь что то новое . Может Максима озадачить ?

3 лайка

Есть картина муз тематики, большая. Из Доминиканы привезли и все никак не повесим. Тоже рассмотрю вариант.

Поддержу. Как-то тут в баре пробегал пост с японскими интерьерами


И вот они правильные, может, необязательно конечно так угорать по минимализму, но простые формы всегда комфортнее сложных, как и меньшее количество спокойных цветов в интерьере. Если уж вешать что-то большое и надолго и не простых цветов, то хотя бы в стиле живописи цветового поля аля Ротко.

6 лайков

И я поддержу.
Бледные стены-цветные панели.
Сининий, зелёный, охра.
А если картин хочется, лучше уж баб повесить,
чем фотошоп на тему пианин. Такое простое
счастье водителя грузовика или автобуса :slight_smile:

4 лайка

Всё же хотелось вернуться к теме.
Изначально она была не “Обсуждение”.
Оклеить газетами или коврами завесить каждый сам для себя решит, когда этот вопрос будет актуален.
А здесь просто делимся интересными изображениями.
:wink:

Сообщение перенесено в тему Акустическая подготовка комнаты

А что за панели?

1 лайк

https://get.wallhere.com/photo/model-portrait-red-hat-purple-background-singer-microphone-fashion-hair-pink-Person-clothing-singing-color-girl-beauty-eye-woman-lady-fashion-accessory-619930.jpg

Можно ее зеркально отразить и сделать на вторую панель тоже ее.

1 лайк

Сам искал акустически прозрачный материал пристойной эстетики.
Рекомендую посмотреть картины на шелке или просто шелковый платок.
Выше уже написали, что картина даже абстрактная бесконечна по восприятию, а фото за редчайшим исключением приедается.

2 лайка