[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Излишки кабелей. (силовые и межблоки).

Приветствую всех собарников, проявивших интерес.

Решил распродать излишки своих кабелей. Сетевые и межблоки.

  1. Силовой - Tellirium Black II. Отличный и очень серьезный - сетевой (сравнивал с разными, вплоть до Вальгаллы от Nordost).
    Идеальное состояние. Коробка в наличии. Длина - 2метра! Цена 80 тыс.
    руб

обзор.

  1. Силовой кабель Essential Audio Tools. Current Conductor L. 2 метровый.
    Идеальное состояние. Коробка в наличии. Длина - 2метра! Цена 17 тыс.
    Очень интересный кабель, у меня такой на двух мощниках стоит, и оч классно звучит. Третий лишний - поэтому продаю.

Обзор

  1. Силовой Nordost Blue Heaven. 1 метр. (без коробки), отличное состояние. У меня оч хорошо спелся с клоком и с ЦАПом (прям вот то что надо). Цена 20000р

  1. Кабель Klinaev силовой. Точную модель не знаю. На оригинальных Фурутеках 11ых. 2м.
    Отличное состояние. Без коробки.
    Цена 18000р.

Кабели попроще.
5. Силовой Fujikura. Длина 1 метр. На розетках китайский (Ояда клоны). Цена 1500р продано

6.Силовой китайский аля Mclntosh. На китайских же вилках-ложках. Тоже метровй. Цена 1000рпродан

Межблоки:
7. Проверенный временем и купленный еще в 2000х (точно не подделка никакая) XLR-XLR Monstercable. Модель М1000 МК III. Американский. Длина где то 90 см у него. Цена 4500р

  1. Ortofon 7nx. Японский межблок. 1 метр. Оригинал. Очень телесный и приятный кабель. Есть потертость на разъеме и это хорошо, и лишний раз подтверждает, что это оригинал из тех времен. Цена 21000р

Территориально Саратов. Отправлю СДЕКом, отлично упаковав.

8 лайков

А можно мне фуджикуру?)

1 лайк

Запросто. Пойдёмте в личку.

Фуджикура продана, остаётся в баре.

Силовой китайский “Mclntosh” продан. Тоже остаётся в баре.

В продаже остались самые хорошие:

обращу внимание на Essential он великолепен, на мощниках у меня именно он стоит.
Klinaev однозначный 2метровый баргин за эти деньги .

Ну а теллириум по подаче даже у колкой Вальгаллы выигрывает при смешной цене за него.
А про Ortofon вы и сами знаете - телесный приятный и при этом воздушный и детальный звук. Цена на него у меня самая маленькая из всех кто его продаёт .

1 лайк

Актуально .
По ценам немного поторгуюсь в личке.

Вверх , актуально. кстати по норд-осту блюшному может и передумаю , тк на внешний клок он встал как Боженька и гейна звукового отсыпал .

  1. XLR-XLR межблок монстр кабель продан на авито.

Остальные в продаже.

:arrow_up: :arrow_up:

Актуально. По ценам можно немного подвинуться в личке .

Вверхъ

Получен аванс за кабель. Соответственно кабель снимаю с продажи до полной его оплаты (договор на 30 декабря).
По полной оплате кабель поедет к новому владельцу.

Остальные позиции в продаже, курс доллара уже неприятный, а цены на кабели пока приятные. Не упустите. Рассмотрите.

1 Позиция Tellirium black2 все.
4- в предоплате .

Остальное 2,3,8 в продаже.

Позиция 4 Klinaev все. Уехал к собарнику.

2,3,8 в продаже .

2,3,8 в продаже

2-ненадолго за 15к.
3-ненадолго 18к
8- ненадолго 20к.

Тут даж думать нечего надо брать .
И все три хороши !

:arrow_up: :arrow_up: :arrow_up:

Вверх

Шикарные кабели - в продаже !

Межблок Ортофон снимаю с продажи.
Остальное - актуально.