Изгнать торговца из "храма"..

  • Да, подзадержались некотрые товарищи.
  • Нет, пусть дальше барыжат.

0 голосов

Только мне показалось, что предложение услуг по апгрейду перешло в режим впаривания? Pls mark you Choice.

больше походить на барахолку стал форум, ага…

1 лайк

Bason, он же Сергей.

Мне кажется лучше объяснить Сергею ситуацию в баре. Что кто-то любит пиво, кто-то водку, а кто-то “северное сияние”. И при этом все правы в своих пристрастиях.
Он человек увлечённый, но в сообществе есть правила. Вот в случае игнора, уже вытрезвитель.

2 лайка
  1. Когда стереокабак стал храмом?
  2. Апгрейд-это сервис же вроде, а не торговля?
1 лайк

странная тема, вам в карман залезли?

Поправил название, чтобы не оскорблять чувства верующих.

1 лайк

Уж вам то что удивляться, на ДХ историю завершившуюся его перманентным (и на мой взгляд заработанным) баном наверняка наблюдали. Персонаж колоритный, печально если эта история ничему не научила.

2 лайка

У этого товарища завидно-стабильная репутация от форума к форуму. Может показалось, но не покидает ощущение того, что сидишь в баре - и заходит человек и говорит, что он виконт де Бражелон, а мы тут ничего не понимаем.

2 лайка

У нас правил нет, есть атмосфера.
Изгонять никого не будем. Пока.

4 лайка

Ну я примерно это и имел ввиду:grinning:

Предлагаю в голосовалку добавить третьий пункт - " допесды"

1 лайк

Достал баннхамер.

Я очень рекомендую всем кто начал жаловаться, перейти в режим только чтения на некоторое время.

Всем будет лучше.

3 лайка

Сначала были левые уклонисты, затем - правые… а потом 37-й год, когда всех подряд…

Были ещё подстрекатели. Может хватит?

1 лайк

Можете сразу бан поставить, изгнать и т.д. Просто в таком тоне со мной не нужно разговаривать. Ок?

Бойтесь своих желаний. Как бы.

1 лайк

Ок.

5 лайков

атмосферу как и порядок скорее всего придется поддерживать…
атмосферу можно сравнить в глобальном смысле с таким мини государством:

Государство оперирует определёнными методами сохранения и поддержания государственной целостности, суверенитета, правопорядка, традиций внутри общества, устанавливает определённый порядок взаимоотношений между гражданами государства, и вовлекает в свою деятельность всё население на собственной и других территориях, в соответствии с международными соглашениями государства. Порядок взаимоотношений между членами общества и применения власти определяется конституцией, законами и другими правовыми документами государства, которые являются частью устройства государства; а также традициями, сформировавшимися внутри государства, в исторической действительности.

В современных капиталистических государствах, его основными целями декларируются:

защита прав граждан, сохранение нормальных взаимоотношений между членами общества, заключающихся в обеспечении определённого уровня безопасности жизни и собственности людей, то есть безопасности их личной, научной, творческой и коммерческой деятельности

реализация и сохранение общих для членов общества материальных и духовных целей и ценностей, таких как: свобода, мораль, справедливость, медицина, образование, дороги, экологи

и чем бальше в лес тем дров будет больше
и рано или поздно нужны будут правила, на которые придется ссылаться или ставить их во главу угла.

1 лайк