Избыточный вес – кто как худеет?

Когда сало на коже лица светится это наверное лучше?

Уход за кожей не особо связан с питанием.

Да это понятно… Я пробовал не завтракать голова соображает лучше, энергии больше, большой объём работы можно сделать до обеда. Но вот сейчас похолодало и организм стал просить завтрака. Начал завтракать. Отметил для себя разницу - когда в желудком еда уже с утра, уже не до работы!

2 лайка
  1. Чём завтракали?
  2. Какая физическая нагрузка?
  3. Какой характер работы?

И что же там написано? А завтрак заработать нужно.

Несколько странно подходить к чужим механизмам со своим нестандартным штангенциркулем. Я, например, без завтрака просто подыхаю. Был момент с тренировками ранним утром, когда на завтрак кроме порции аминок или БЦАА тупо ничего не влезало. Вспоминаю этот период с содроганием.

Вы это грузчику раскажите или пахарю :joy:

1 лайк

Не вижу причин для юмора. Я, например, тоже много лет заставлял себя плотно завтракать - вопреки желанию, ибо с утра никогда не имею аппетита, даже после физ нагрузок. Ну, и положено же - “завтрак съешь сам…” и тд и тп. Потом прекратил это насилие над организмом - завтракую совсем слегка, потом лёгкий же второй завтрак, потом плотный обед, завершает пищевой день умеренный ужин. Казалось бы совсем не по правилам - но чувствую себя гораздо лучше. У каждого свои биоритмы и образ жизни, ошибочно навязывать общепринятое всем подряд.

6 лайков

Я бы предположил что это скорее проблема недостаточного отдыха, стресса или недосыпа.
В таких случаях может нарушаться гармональный баланс и поджелужочная не хорошо работает.

У него по ролику много ошибок. Начиная с того что обычно не в кровати завтракают, а тоже делают зарядку и заканчивая расчетом запасов - там вообще всё сложно.

1 лайк

По средам я вот вообще ни чего ни ем до 18 00.Литра 3 воды в день точно выпиваю.Потом салат из капусты с огурцом и нормально.На следующий день летаешь))

Мелочи это все,главное суть…

Ну чего, какие новости, кто как нынче худеет?
Или все нынче на наборе массы в зимний период??

я вот поправляться стал, мама мия в кои - то веке, набрал аж целый килограмм с лета :slight_smile: или полтора уже :thinking:

Со следующей недели зал и либо бокс либо бассейн, не решил ещё.

шахматы :grinning:

1 лайк

Свинцовые?
Или ты в шахматы на отжимания играешь?

на раздевание :joy: Карпов рассказывал- за время гроссмейстерского матча худеют сумашедше

Угу. Пусть боксёрам гиревикам и борцам об этом расскажет.

почему качки худением более озабочены,?

Не, там на высшем уровне у шахматёров с физухой все норм должно быть. Не у всех, конечно, но работа мозга выматывает и сжигает калории только в путь. До эндшпиля можно и не дотянуть.
Как раз на спортсе была статья пару дней назад.

1 лайк