Избыточный вес – кто как худеет?

Купить абонемент на год.

Многие пробовали. Так просто не прокатывает. :wink:

Сергей Бадюк - известный шоумен. «Консультант» спецназовцев, обладатель всех поясов, данов, разрядов по всем видам единоборств. Это нормально. Сергей держит нос по ветру. :wink:

6 лайков

Традиционная хатха-йога построена на тех же принципах, как, впрочем, и ушу.

Инструкторы, специализирующие на тренажерах, удивляются тому, как это вообще возможно. :relaxed:

Значит много лишних денег)
Жена купила старшей дочке абонемент в фитнес центр - теперь по 4 дня в неделю водим, в некоторые дни аж по 3 разных секции(бассейн+ танцы-гимнастики), загружаем по максимуму.

1 лайк

80% тех, кто купил абонемент в январе, бросают спортзал в течение 4-5 месяцев

5-10% бросают спортзал до конца января. Еще 10-20% бросают до конца февраля

Только 10% посетителей ходят в спортзал регулярно

Типичный случай:

Купила абонемент на год в фитнес клуб. думала раз отдала такие деньги (50тысяч) то буду ходить, но понимаю что идти на тренировки для меня как на каторгу. как подумаю что сегодня в зал так с утра депрессия настроение портится. не люблю спорт и никак меня не привяжешь . жалко денег противно от себя.

По другим месяцам нет статистики? Может дело в январе :grin:

Нафига покупала абонемент?! Нафига ей вообще спорт? Странные люди.

Особой популярностью спортзалы пользуются весной, когда надо быстро спрятать животы и подтянуть фигуры к пляжному сезону. :relaxed:

Люди вообще странные. )) Некоторые довольствуются только чтением литературы на темы омоложения, фитнеса, здорового питания и т.п. Желания и намерения идут своей дорогой. Лень и реальное воплощение замыслов - своей. И далеко не всегда эти дороги пересекаются.

Я не про ветер, а про штангу. Просто мужик ближе к полтиннику понял, что не так просто организму железяки даются!

Без железяк бывает даже тяжелее. Все зависит от конкретных упражнений.

1 лайк

Известный силач Александр Засс (Железный Самсон) при росте 168 см обладал такой силушкой. В 1-ю Мировую попал раненый к нецам в плен с ногой полной осколков. Врач сделал всё, чтобы спасти его ногу. Большое впечатление произвело тело Александра. Делал три попытки побега. Парутья решётки окна расшатывал и выдёргивал. После третьей попытки приговорён трибуналом к расстрелу. Спасли англичане, с условием выезда в Англиию, где он и провёл оставшеюся жизнь, выступая с такими номерами, что ахнешь. Впрочем я о том, что свою физическую форму поддерживал статическими упражнениями и растяжкой. Всегда был противником наращивания массы и рельефной мускулатуры. Считал, что сила от сухажилий. Но маркетинг победил и для публики он всё же сделал себе мускулистую фигуру. Книга называется “Железный Самсон”.

1 лайк

Не спорю!

1 лайк

У них не было “Пожирателя жизни и энергии” интернета. :grinning:

1 лайк

Раньше в кресле на руках уголок делал. А сейчас при попытке колёса в линолиум уходят и боковины расползаются! :persevere:

Ничего подобного. Кормить придётся, но и жира меньше откладывается соответственно.
А вот про тренировки-фигня. Мясо достаточно стабильно и если в молодости или зрелости набрать 8-12 килограммов мяса, то даже за 10 лет в исходное состояние не вернёшься.

Ну и причем тут циркачи силовые?
Или тут кто-то хочет укреплять связки годами?

Для мышц и силы альтернативы нет.
А Бадюк достаточно своеобразный товарищ.
И в плане физических кондиций не особенный авторитет для меня:

Просушенный он вообще сильно-сильно на любителя:

Ну и с большой вероятностью была препараты, уж очень своеобразно выглядит грудь:

Так что зачем его в плане тренировок для тела слушать-я хз.

Просто у него проблемки возникли с железяками. А слушать не слушать. Я про гору мышц, на хрен не нужную.