Избыточный вес – кто как худеет?

И что? Эфедрин входит в список наркотических веществ. Достать его практически нереально. Не, конечно, если есть выход на врача или провизора, то можно приобретать бронхолитин, в котором содержится тот самый эфедрин. Единственное но - там дикое количество сахара, что не есть хорошо как для жиротопа, так и для организма в целом. Есть так называемая синтезированная эфедра, ее пока что не включили в список наркоты. По силе воздействия она сильно уступает эфедрину, но на безрыбье народ и по ней упарывается. Знаменитые жиротопы Клома-фармы содержат в себе этот суррогат вперемешку с лютым количеством кофеина. Вещь достаточно действенная при регулярных тренировках и соблюдении нестрогой диеты. Само собой, если у кого-то есть хотя бы минимальные проблемы с сердцем или ЦНС - употреблять эту жесть крайне не рекомендуется.

1 лайк

есть шустрее

!!!

Тебе в твоей весовой нельзя.
Да и мне тоже :slight_smile:

Та я ж худеть не собираюсь. Тебе как летом, не лениво тренить? Мне жутко лениво. Перешёл на многоповторку. Ленюсь, кароч((((.

Ни хрена оно не шустрее. Самая действенная штука сейчас это Клён (Кленбутерол), но он достаточно сильно грузит организм. Надо очень серьёзно подходить курсу. К тому же, для спортсмена это палево. Если кто-то выступает хотя бы на любительском уровне (ПЛ,ББ,БИ например), то его могут и попросить пописать в баночку. Допинг пробы у любителей таки забирают. Гораздо реже чем у про, но тем не менее.
http://sportwiki.to/Кленбутерол

Гераааань :wink:

А я даже не про худеть, я про весовую.
Так я и не треню. На велике отрабатываю технику.
10 минут махания гирей-не тренировка по сравнению
с нормальной лифтерской.
Я полноценно летом не тренируюсь.
Толку мало, сердцу тяжело.
Так, офп.

1 лайк

Не надо клен. Лучше сердце пожалейте.

Ни разу не слышал, чтобы именно на клёне влазили в весовую.

Там не только сердце.

Я про то, что его сейчас достать проще чем намутить настоящего эфедрина. К тому же это палево - ибо анаболик, как я написал выше.

согласен на все 100%

Ну есть дивизион без допингконтроля, куда влазить можно хоть на чем.
Главное во время сорев не сдохнуть :slight_smile:

Если бы он ещё работал. Кроме жуткой тахикардии и сведения мышц эффекта минимум

Кому как. Кто-то вон тупо на аэробках с кофе худеет - и ничего. Я знаю лично товарищей, которые за длинный курс по 8-10 кг срезали.

гы
Я как-то за 30 часов 8 кг скинул перед взвешиванием :slight_smile:
А потом ещё КМС собрал.

H2O. У меня до 4 кг за интенсивную тренировку может уйти. Утром - все уже на месте. )))

Оф кос. Тренировка по?

Cамбо. У нас там специфическое ОФП перед основной частью балета. В напряженные дни еще до отработки и спаррингов уже домой охота. Особенно когда погода накрывает. :nauseated_face:

Самбо это круто!

1 лайк