Избыточный вес – кто как худеет?

Изменить стиль жизни сложнее, чем принять таблетку или купить межблочный кабель. :wink:

Это я для дядей написал,кто имеет авто за лимон и далее и системку с каблом за тысячи баксов…
А ежели без понтов,то чем ашанистее лисапед,тем тяжелее крутить педали - метаболизм заработает быстрее и весь жир в топку!..))
Ну и эллипсоид можно домой поставить…Конечно же,рвать сразу не надо,чтобы сердце не убить…

3 лайка

98,5 всё идёт по плану :slight_smile:

2 лайка

Вооооот, дело говоришь Стас! Велосипед -махровый китай, тяжелый и тугой 3 скорости всего, орбитрек, минималка- 5 км пешком в день, 2-й год 85 кг с 126 за 3 года . П.с. у меня еще шашки, чтобы мозг не засох.

Бабло вообще вторично, ибо хардкор полезен в равной степени как для тела, так и для души. В тяжкое кризисное время, когда приходилось считать каждую копейку у меня не было абика в пафосный зал. Да вообще ни в какой не было. Ничто не доставляло мне такого кайфа как пластиковые баклажки по 5 и 2 л с песком, старый вещмешок и турник. Тренинг по заветам дедов - вот путь к успеху.

2 лайка

Кем работаете, Если не секрет?

Да не надо никакого экстрима на самом деле чтобы похудеть. Меньше есть, больше двигаться.
Схуднул на 14 кг за три месяца диеты испугавшись язвы:) потом 4 кг через год набрал, став питаться нормально, но не больше, в чистом итоге соответственно 10 кг получилось сбросить и держать все это время, уже три года.
Полностью исключены только соки, газировка, сладкое и майонез.
Все вредное, но вкусное:) типа пицц, жареного мяса и картошки - ем, просто волевым усилием уменьшены дозы, теперь больше не лежу после ужина как обожратый тюлень. Хлеб тоже ем через день или два, если каждый день он все таки заметно начинает влиять на вес. Спиртное тоже сократил насколько можно. Все. Никаких больше заморочек с питанием.

В зал ходил и с весом 96 кг и сейчас с 86 кг хожу:slight_smile: не сильно тренировки на самом деле влияют, при том же питании разве что пару пару кило скинешь, на дорожке если только упахиваться и интенсивным кроссфитом или длительными велопрогулками если…но это большее время которого не усегда хватает и приличное такое напряжение сил и дыхалки, после работы не всегда тянет 20 километров катать в высоком темпе:)

Стараюсь больше и интенсивнее ходить в целом - быстрый шаг вместо прогулочного, пару остановок пораньше выйти прогуляться, где то минут 45 в день пеших прогулок в быстром темпе.

Но главное конечно в целом меньше есть. На новогодних праздниках хорошо заметно - отъестся на три кило обычное дело за несколько дней даже если ходишь на каток:)
Если не гнаться за жесткой диетой, а именно меньше есть, но любимой вкусняшки, то худеть намного проще чем на жесткой диете.
На вареном и прочем таком сидеть долго морально тяжко.

2 лайка

На работе и сижу,и шевелюсь…)
Думаю,что для лучшего самочувствия надо бы сбросить чуток до 72х кг.,но слаб человек…
Отказываться от жареного мяса,пельменей, сладкого (много тортов,конфет и т.д.) не желаю ни разу…
Люблю покушать вкусно…
Радостей в жизни не много,надо и побаловать себя…)

1 лайк

Ну и не надо. Я заморачиваюсь только когда колени начинают побаливать после тренировок. Это начинается где-то после 86кг. Правда я сладкое не особо люблю, да и жареное - так себе варик для моего не самого крепкого ЖКТ. Так что мне проще - меньше соблазнов.

Пробую летнее офп-велик стритовый+гиря.
Посмотрим, что получится.

1 лайк

Гирю сзади к велику привязываешь?)))))))

2 лайка

image

1 лайк

Кроссфит в формате “чем богаты”.

1 лайк

Я тут побывал на тренировки нашей кроссфитовской команды. Что то мне так суставы жалко стало

1 лайк

Запрыгивали на какую-нибудь ерунду?

В Италии решили доплачивать жителям за отказ от автомобилей в пользу велосипедов - по 25 центов за километр.

https://auto.newsru.com/article/29jun2018/nocars

ЭКА:
Это комбинация из трех препаратов — эфедрин, кофеин, аспирин.
это №1 для похудения.
эффективность жиросжигания от аэробных упражнений на 450-500%.

И по сс ебашит, ага.

Да всё подряд. И прыжки и рывковые подтягивания и прочее.

Раньше продавались сразу комбинированные препараты. Фирма Джо Уайдера выпускала. Потом пропали из продажи