Избыточный вес – кто как худеет?

Глупости пишете.
Для многих обычный сок вреднее нулевой газировки.
Поскольку является сахарным раствором со всеми вытекающими.
А про парение и как оно реально влияет на организм узнаем лет через 20-30,
когда будет биоматериал парящий 5-10-20 лет.

Ну глупости так глупости. Дело то вообще не в сахаре. Маркетинг страшная сила, способная напрочь засрать подсознание.

Не. В диет пепси и коле аспартам вместо сахара. На регулярной основе это самоубийство. Мне просто кола зеро по вкусу нравится больше, нежели обычная. Если можно так сказать про продукт, который употребляешь примерно раз в 100 дней. )))

1 лайк

А что- чистую воду уже запретили? Я вообще с едой только воду пью. Или морсы (ягоду растолочь в воде).

1 лайк

Иногда непреодолимо хочется трэша залить в себя. Ничего плохого в этом не вижу, если изредка.

2 лайка

Вода всему голова. Во время заболеваний вода в обильном количестве это самый лучший и безопасный лечебный препарат.

2 лайка

Расскажи поподробнее, почему аспартам-самоубийство? :slight_smile:
Просто альтернатива-обычная газировка, вполне может до диабета довести.

Основная его составляющая - фенилаланин в метильной форме. Здравствуй, метанол! :wink: Вообще, аспартам официально признан ограничено годной к у потреблению добавкой. Так что на постоянной основе - нуегонах.

2 лайка

Так где самоубийство-то? :grinning:
Повторяю ещё раз, альтернатива-газировка на сахаре
ОЧЕНЬ нездоровая фигня с точки зрения и диабета и преддиабетных
состояний.

а без газировки вообще никак?

1 лайк

поздоавляю! и как у вас так все легко выходит? я полгода ничего сбросить не могу… мусорную еду почти не ем в принципе.

Я не верю в долговременные (полгода и более) периоды СОВСЕМ
здоровой еды. Ну или мне не хватает силы воли. Я практикую периодичность.
Скидывал 2 дня белковых-2 углеводны-2 белковых-мусорный,
2 дня углеводных-2 белковых-2 углеводных-мусорный.

Углеводные-преимущественно Каши, твёрдые макароны, салаты.
Белковые-яйца, курица, мясо, молочка, фасоль.
Мусорный-то что хотелось всю неделю. Обычно пицца или что-то подобное.

Или вы на физ.нагрузках пытаетесь худеть? :slight_smile:

я физнагрузки увеличил. пиццы и что то такое ем крайне редко. даже не раз в месяц. пиво с чипсами могу раз в 2 недели позволить. специальных диет не держу - всегда с утра каши редко твороги, обед - много салата немного гарнира и мясо. ужин что придется. бывает конечно, что порции большие.

Диету рисуйте лучше.
На одних физнагрузках худеется очень плохо.
Ужин что придётся-тоже плохо.
При планированном питании можно худеть и с пиццами
и с грудинкой :slight_smile: Правда мышечную массу тоже лучше иметь избыточную.

По мне так самоубийство. Почитай про побочки. Я не призываю упиваться ни тем ни другим. Просто говорю, что иногда можно себе позволить сожрать и выпить что-нибудь эдакое, тем более при моем образе жизни. Если же ты прот с колой разаодишь ежедневно, то у тебя по-любому проблемы. ))). Хочется прям вообще сладкой газировки - бери какую-нибудь бонакву, бродяжь ее с свежевыжатым апельсиновым соком и стевией. Но это та ещё заморочь - лучше уж вообще без неё.

Ещё раз. Пошагово:

  1. У меня повышеный сахар.
  2. Мне сок ни в каком виде нельзя.
  3. Заведи паучат и поучай их :slight_smile:
  4. Стевия таблеточная по вкусу-редкостная дрянь.
    Я со своим питанием уж как-нибудь сам разберусь.
    Не надо давать дурацких советов другим людям.
    Для людей с высоким сахаром сок ХУЖЕ любой газировки
    на сахарозаменителях.

В пакетах? Так это и не сок вовсе. )

Кола - наркотик.
Всех кого хорошо знаю из тех кто ее пьёт очень плотно сидят на коле. Без неё вообще не могут.
Кола вредна не только сахаром. Я колу использую для растворения накипи в чайнике. Очень здорово разъедает налёт. Обычная газированная или сахареная вода так не умеет :wink:

Опять фигня и снова фигня.
Могу не пить месяцами.
Если у вас прям накипь, то чайник пора менять,
а не колу заваривать :slight_smile:

Ну, воду менять - понятно, чайник-то за что?

Вспомнилось стародавнее из фольклора Кувейта: “Мы пепел из пепельниц не выбрасываем, мы меняем машину”.

Кстати, и носки можно не стирать - каждый раз покупать новые.