Из всех искусств для нас важнейшим является Видеоклип!

Во первых: если я кого то обидел или задел чьи то чувства выложив эти два ролика, то примите мои извинения.

Во вторых: я так понимаю негатив вызван клипом KCPK ? В частности сценой с подростками на вечеринке ? Если возмущение вызвано возрастом актеров и тем что показано в этих сценах, то мне жаль. Как человек работающий непосредственно в индустрии видеопроизводства, я могу уверить всех в том что никакой здравомыслящий человек из этой индустрии не пойдет на то чтобы привлечь несовершеннолетних в съёмках сцен с эротическим, сексуальным или аналогичным уклоном. А если даже и пойдет то не дальше своих мыслей в голове или слов озвучивающий эту идею, тк во всей огромной цепочки людей задействованных на производстве такого уровня ролика, будет слишком много препятсвий. Начиная от заказчика ролика заканчивая юр отделом компании снимающей клип, который попросту не даст пустить ролик в эфир. Со всеми актерами кем бы они ни были, всегда подписываются договоры о передачи прав для использования в видео. Все протоколлируется, архивируется, штампуется и подписывается. Я не знаю что должно произойти чтобы факт несовершеннолетия актера был упущен во всем этом процессе.

В третьих: да, я считаю это искусство. Извините, имею полное право на свое мнение. К сожалению мир искусства он таков что всегда заденет чьи то чувства. 60 лет назад сцена убийства из Psycho тоже считалась вопиющей и подняла много шума. Что поделать. promovar-mediumlarge

Максим, раз уж вмешался, скажу за себя. Мне данные ролики просто неинтересны, поэтому ни полностью смотреть их, ни судить о них не буду. Они меня никак не трогают, но и не задевают. Но если ссылаться на законодательство или определенные принципы, то предпочитаю быть беспристрастным и говорить всю правду, а не только ее часть. Тем более, что принцип свободы в узком понимании, навязываемый вольно или невольно разными попсовыми толкователями (речь не о вас) “толпе”, в конечном счете окажется пагубным для самой толпы. Сам с интересом обратил внимание на незнакомый для меня международный документ, поэтому посчитал необходимым уточнить информацию, так или иначе касающуюся каждого из нас, живущего в социуме.

1 лайк

Cпайк Джонз и Apple Pod!

2 лайка
3 лайка

The Blaze — велик!

2 лайка

Александр! Бл… что это?! Даже не смотря на 1-е апреля!
:face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

:grinning:

Дмитрию “падлу” подкладываете, чтобы на Бар наехали за пропаганду этого … ?
Потому как ролик может просматриваться тут без каких-либо ограничений по возрастному цензу и подтверждённому доступу.

Разбавлю меланхолию этой ветви Карибами, ярким солнцем, морем и девками

Монтаж жирнейший.

4 лайка

Местами изрядно напоминает Memories Леонарда Коэна.

1 лайк

Эх, нету пальца вниз тут в баре…
Набрать старых кинохроник (некоторых невпопад) - немудрёное дело, как, собственно, и немудрёное дело сочинить такой текст…
Как это ещё автор сего “творчества” не предложил свой текст режиссёру последнего “Левиафана”?

Да Вася Обломов достал ныть уже.

1 лайк