🔊 It's a SONY — лучшие аппараты в истории компании.

Были наушники закрытые Sony MDR CD 3000, считаются культовыми, я ими не проникся (AKG 240 DF не оставили им шансов) в итоге продал без сожаления. Еще разочаровало качество материалов, что удивительно.

Странно, что не прониклись. Я вот владею уже лет пять ими и расставаться не собираюсь :slight_smile:

2 лайка

Ничего выдающегося, кроме цены, в них не нашел. Еще для меня они были не удобные. Вообщем AKG 240 DF рулят.

Вот несколько шедевров

1 лайк

1 лайк

Sony cdp-x5000
у меня был. Хороший Транспорт !!! Замечательный Вид и Сборка!!!





4 лайка

А у меня весь 3000 комплект есть. Кстати CD 3000 лучше 5000 в качестве полного плеера.

Фото в студию !:slight_smile:

21 лайк

Евгений, это твоя основная система?
Какие впечатления по АС?
Я хотел себе такие к комплекту 5000му.
Но в итоге взял мини ширики современные. Доволен.

Ваааааах!

2 лайка

мнн вот очень из катушечники всегда нравились, те которые не для внутреннего рынка.

Нет конечно. Это я жене купил кругляшки крутить в коридор перед кухней. Причем пришлось покупать все по блокам и добивать акустикой в тему. Кстати очень даже здорово пишет и играет минидиск. Я их два купил. Один в этом комплекте, а второй стоит возле винилового сетапа. Я винилки для нее в минидиск пишу там, и играет она на этом комплекте.
Что до звука этой стойки вообще, то усилитель и акустика уроют многие железки за много денег…Акустика так вообще шедевр по низам при пукалке в пять дюймов. Для энергичных жанров самое оно, но в моем понимании есть моя персональная неудовлетворенность в середине. Но тут без вариантов после сравнения с девятыми фокалями…После них почти вся акустика в среднечастотном диаппазоне кажется хренью… Усилитель на небольших громкостях готов акустику раскрыть с первых ваттов. . Включал к нему наушники сенхи 800е. Так очень даже был удивлен живому и энергичному результату. Отдельно стоящий для 800х SPL PHONITOR 2 кроме красивой середины из 800 ничего выдавить не может…

2 лайка

Катушечников у них достойных ровно два плюс один расфуфыренный. Шестерка-4 канала, Семерка- двухканальная и 880-2 король показухи.
Есть конечно и профессиональный шедевр. Я его живьем ни у кого не видел, в отличии от пачек штудеров и телефункенов.
IMG_1519

2 лайка

я не про профиапараты, я про бытовые с 38 скоростью на две дороги и 220 конечно.

Попа этих малышек. Сделано отменно.

3 лайка

Таких у Сони только один. Это семерка. И я не видел их на 220 вольт.
Кстати а зачем оно?

вот она была и на 220

1 лайк

Есть… )


А что это?