🔊 It's a SONY — лучшие аппараты в истории компании.

2 цифровых входа, дырка для ушей.
Функционал вполне себе.

еще два выхода. фиксед и вариэйбл для тех у кого пока преда нет.
хорошо оснащен, на все случаи
и кроме входов цифровых входов есть и цифр выходы.
все пригодится.
потом надо будет взять как нибудь

Если честно играл очень круто - естественно

недорог))

Sony 227 ESD, 1541 за 200 фунтов

372 Likes, 16 Comments - sound and music geography (@red_dragon_project) on Instagram: “Sony SCD-1  designed in Japan Frequency Range 2-100,000 Hz Frequency Response 2-50,000 HZ (-3 dB)…”

Да-да, есть еще, как выяснилось, линейка ESD плееров на TDA. Стоят не очень то и дорого, говорят, играют шикарно. Сегодня вечером послушаю у себя CDP-337ESD

3 лайка

Интересно сравнение с плейстейшн

5 лайков

Вообще, тут до меня дошло, что эти сиюминутные “быстрее, выше, сильнее” не имеют в перспективе никакого значения. Важнее, хочется ли слушать постоянно на аппарате музыку, каждый день и до конца диска, заставляет ли устройство себя слушать. Поэтому, посмотрим, что там приготовили они, конечно, но выводы я сделаю лишь через несколько дней, и по факту, на чем больше буду в итоге слушать музыку, то и выиграет мой личный чемпионат.

А эти стандартные показатели лишь базис, который вообще ничего не гарантирует. Например, плейстейшн псыкает на вч, да я это замечаю на каждом диске, но пофигу же, если есть улыбка, если не напрягает, и интересно каждый раз.

8 лайков

1 лайк

Sony DTC-2000 ES - DAT магнитофон

1 лайк

Мне очень XA линейка нравилась в своё время.
XA5 XA7 XA 30 которые. Очень прикольный механизм с грузиком,
ну и вообще приятные аппараты.

5 лайков

Сделаны хорошо, но по звуку ничего выдающегося, ну да играют, не плохо. Выглядят дороже.

2 лайка

Я когда их в сетапах слушал-всё хорошо было.
На свой бушный ценник ещё как играли!

Плойка лучше?

3 лайка

Присоединяюсь к вопросу.

Ямаху 2020 брать ннада!

Sony 7ES.
Великолепный конструктив, удобство, механика вечная, удобство (у Сони всегда самое лучшее управление)…Тяжелый, красивый и вечный.
Однако, ни в оригинале, ни апгрейды не спасли от классического сониевского транспорта “синтетика и зернистость, пластиковость” не вылечились. Беда всех Сони - ранее были 515 и 915. Аккуфайс замечу, не старадал такой бедой, хотя имел такой же глаз.

Пластиковые и глючные Парасаунд, КЕК 51, ТЛ - 2, а тем более древний Филипс 304 не оставили этому японскому красавцу никаких шансов. Продан.

http://photo.qip.ru/users/yras/1392623/69476697/#mainImageLink

1,166 Likes, 10 Comments - Vintage Audio Love (@vintageaudiolove) on Instagram: “. Sony TTS 4000 Direct Drive TT with 12" Sony PUA-1600L from 1973 . 📷  by @savalas . .…”
2 лайка

Где вы там пластиковость находите?
Хотя если филипс больше нравится, ну на вкус и цвет :slight_smile: