Итальянская роскошь гибридных Pathos

Да, 43, он в глубину на 11 см короче :slight_smile: Я просто представил в красках у себя усилок, который еще больше :slight_smile:
И ценник конечно внушает: два логоса :slight_smile:
А кстати, у них на сайте ни полслова про тип лампочек. Какие?

1 лайк

2 шт 12au7 и 2шт. 12ax7 (tung-sol).

2 лайка

Вилсонов это особенно касается, вдруг человек музыку слушает)

В этой части я ошибся, у Remix шкала громкости существенно выше. Регулятор имеет меньший шаг, следовательно можно было смело добавлять громкость не боясь перегрузки. Т.е возможно по мощности они идентичны, Remix и One.

1 лайк

Прогрев пошел! Первое включение. ТЕМБРА!

19 лайков

Усилитель играет 2 часа, мурахи на руках, ногах…
Искренние чувства дарит усилитель, абсолютно эмоциональный звук, он живой! Счастлив!
100% это лучшее чем я владел.

17 лайков

Поздравляю Андрей, такие эмоции стоят этого!

1 лайк

Хочу рассказать небольшую историю. Я был в процессе ожидания Inpol2 и купил Pathos Classic mk3 на время пересидеть, не то чтобы он нужен был, но всегда нравился внешне и очень хотел послушать дома.
Чуда большого не ожидал, но подключал с интересом и как же был очарован этим маленьким усилителем с большим, да что большим - взрослым звуком!
Конечно он не тянет в классе за старшими Pathos, но ему это и не надо, здесь своя музыкальная атмосфера. Звук цельный с великолепной детализацией и… Эмоции!
К чему это все? Уже прошло достаточно время с момента продажи и радует Inpol2, а я нет-нет и вспоминаю Classic, его непринужденную подачу, красивые акценты, харизму!
Значит продолжение следует и мы встретимся с Classic снова. Раз на второй основной сетап моего запала не хватает, уговорю себя на маленький сетапчик, подумал про Classic+Classic (Pathos+Spendor).

9 лайков

Вчера разобрался со своим распредилителем Furutech, там и надписи были, я как то просмотрел это дело. Думал две зоны, а там три оказалось, да еще схема есть подачи на розетки (фильтрующая зона слаботочка, нефильтрующая зона слаботочка, нефильтрующая зона мощная). Так вот включил в ту розетку, которая самая мощная без фильтрации и первая на подачу. Мамма Мia! Усилитель как задышал, критично оказалось для Inpol2.

8 лайков