Итальянская кухня Audio Analogue. Тепло, но с характером.

С наступающими, бояре!!!

13 лайков

Подарок коллег

9 лайков
1 лайк

Коментаторы под видео,конечно,поражают…никогда этот усилитель не слышали,но какахами закидывают исправно(

1 лайк

Безграмотные, глупые люди, которые кичатся своей безграмотностью непонимая этого

Haters gonna hate
Хотя ценник конечно адский.

В РФ дистрибьютер совсем оху неадекватный, европейская розница Aacento 3500€ у нас 650к, топчик Absolute 20к€ и соответственно 3,5 млн… Успешных продаж :-1:

11 лайков

Пользуются сложившейся ситуацией в стране, считая этот товар эксклюзивным, так как с Китая его не притащить…

Денис приветствую! Может все же пробовать поженить одну школу звука? Понятно бывают удачные коллаборации в виде усилок Японец , акустика Канада, или как у Вас, но как по моему разумению один временной период +/- и одна школа звука , куда больше дают шансов на успех!

1 лайк

Олег, о чем речь? О сонус фабер?

Да и Chario как пример.

Боюсь, что это не для моих музыкальных предпочтений

1 лайк

Хм , а итальяшка мощник для треша тогда зачем… , есть же рубилы зубилы) :thinking: ну да ладно, не лезу с советом)

1 лайк

вот и у меня сложилось ощущение, что это прямой конкурент Audia Flight FL Three S (такая же цена в розницу в Европе)

1 лайк

уполовинились

1 лайк

Модели не новые

формфактор понравился.

1 лайк

Ну усилки по несколько миллионов это кмк не середнячки

1 лайк

@Gotlibe , Глеб, добрый день
Решили расстаться с маэстро? Куда дальше?

Доьрый день! Дальше выше, маэстро отличный усилитель, но есть же лучше :smiley:буду начинать с акку,ml, будет не смешно есть будет хуже:rofl:

1 лайк