Итальянская кухня Audio Analogue. Тепло, но с характером.

Да, усилитель 2011 г, а пульт из прошлого века. Жуть

Вообще странно для современного усилителя. С пульта не выключить, автоотключения тоже нет.

Ну у меня маэстро 150 с пульта тоже не включается и не выключается.
Только громкость и входы. Хотя пульт красив)))

А вот класс А с пульта вкл/выкл

1 лайк

Весь день слушаю новый усилитель в системе. Сравнивая с А классом от Русича, с которым я счастливо жил почти почти три года, могу сказать, что он не такой детальный как ярославец. С другой стороны, сейчас я понимаю, что эта детальность меня утомляла. Верди не так «пилит» уши. Слушаю весь день и хочется слушать дальше.

3 лайка

Хотел спросить совета относительно выбора силового кабеля. Комплектный надо срочно поменять)
Если в баре что-то подходящее продаётся, киньте, пожалуйста, ссылку. И да, не хочется, чтобы этот кабель стоил как полусилителя))

Межблочные у меня Audioquest evergreen. Акустический - медь, литцендрат от Олега Бигмана.

1 лайк

У меня все кабеля от Бигмана

2 лайка

Понял, скорее всего тоже дозакажу у Олега межблочные и сетевые.

Бояре, ситуация.

Когда я переключаю канал на пульте от телевизора (Sony), на усилителе AA Verdi увеличивается кромкость :smiley:

Как такое может быть и за каким бубном бежать?

На УМ тоже пульт?
Просто совпали коды?
Так бывает…
… одно “окошко” закрывать, или пульт рукой.

Да, на усилителе тоже пульт. Мда, грустно и неудобно)

Заклейте глаз приемника усилка

Собарники, кто в живую слушал/владеет Пучини или Маэстро Юбилейными (новая линейка)?
Целился в Unico 90, но за эти деньги плюс/минус выходит Maestro Jubilee, сильно задумался.

Я на старых моделях сижу :man_shrugging:t2:

1 лайк

Новый вроде есть у собарника из Сочи…

1 лайк

А у кого? Попробую в личке уточнить.

Андрей приветствую! Я владею Пуччини юбилейным.

1 лайк

Так так, очень интересно

9 лайков

Ооо да!