История акустики JBL — бриллианты и помои в одном месте.

Вопрос то в двухкратной цене по сравнению с мониторами G.
А так то и “старые” L100 звучат прекрасно (писал выше). За 100-110 р. в отличном состоянии…

Не слышал g, но 4312 se, новые юбилейная серия звучат просто фантастически за ритейл 2 600$,новые L 100 звучат лучше чем SE да и ритейл 5000$ примерно, собственно новые Jbl во все времена имели недружественную цену)

Всем привет! Такое видали?
https://stereo.ru/news/jbl-4312g

Инетресно ваше мнение по поводу этих колонок, предполагаемое и интересно сколько они у нас будут стоить…?

Тысяч 250 у нас будут. Примерно за эти же деньги можно купить 4333, соответсвенно новодел не нужен :slight_smile:

1 лайк

Посмотрел цены 4333 не особо близко к 250 тысячам. Да и сравнивать винтаж и новье не совсем корректно. Думаю 4312g не найдут у нас своих ценителей.

Если скажете где можно будет послушать их в Москве, было бы интересно

А какие альтернативы существуют?

Цена известна JBL Studio Monitor 4312G купить по лучшей цене

Я ж сказал 250 :grinning:

2 лайка

Степан получает конфетку.

3 лайка

Колонки JBL 4333 - 270. 4343 у нас за 315 висят…

Я ему вышлю конфеты Волгоградской кондитерской фабрики “КОНФИЛ” :grinning:

2 лайка

Эти чуть дороже Студийный монитор JBL L100 Classic купить цена описание — harmansound.ru
Кто-то из бара их уже слушал и хвалил.

Нет. Цена по запросу. И она будет конечно же дешевле 250ти.
http://harmansound.ru/product/jbl-studio-monitor-4312g

Это радует. Надо послушать.

PAIR OF JBL 3632 THREE-WAY BI-AMP SCREENARRAY CINEMA LOUDSPEAKER SYSTEM 4639 | eBay - 99 тыр Пара JBL 3632

Такая цена - утопия. О чем и название сайта говорит. ))
Тут, вообще, ахтунг: JBL Studio Monitor L100 Classic купить по лучшей цене

Я слушал, лучше чем 4312 se эти L100 более масштабно и верх информативней у l100

3 лайка

Подскажите владельцы L300 - минимальный размер помещения для них. Будут ли проблемы с небольшими помещениями (20кв/м). Спасибо.

Привет, слышал их у Чёрного в комнате 14м никаких проблем наоборот, только плюсы , баса так много что приходилось прикрывать фазик поролоном, в остальном беда для акустики это большое помещение а не маленькое!

2 лайка