История акустики JBL — бриллианты и помои в одном месте.

Так и Я именно о том , именно об этом ! :slight_smile:

Bato ! Давай проще , пару вариантов для примеру набросайте и все встанет на место !
А как играют эти малыши ( именно эти ) , если не слышал , то настоятельно рекомендую !

Данная серия , точно в разряд бриллиантов от JBL ! :slight_smile:

В 170-250?
Ну, например Chario lynx\delphinus + YAMAHA A-S1100.
Ещё и cd плеер родной влезет. И стрелочки и пульт и фонокор.

Цену можно на том же Яндексе увидеть ?

Без проблем:


На авито дешевле.

Понял , эти на Авито будем брать , а те прям по самому крутому ритейлУ ! :slight_smile:
А чЕ дальше по Цене обзор не будем делать , усилитель , шнурки , стойки и тд

Усилитель я указал, стойки надо родные брать, а шнурки и активным ас нужны :slight_smile:

Понял ! Спор в принципе не о чем , каждый пусть останется при своём мнении!
По мне под тот запрос , что озвучил чел , вариант с JBL 6325 без альтернатив , мое , мое такое видение! :slight_smile:

зачем это чарио. макронное? что слушать на нем? макаронные оперы? какаято мебельная фирма же в тени сонусфабер.
там вообще мебельщики живут и друг с другом борятся.
ну и давай ямаху теперь уже не будем покупать ни какую советовать. Неужели за столько лет не надоела?
Вася дело говорит, не сопротивляйся. лаптоп карточка и мониторы. и все. сиди слушай.зачем огород громоздить из хифи еще и на столе?

У меня на столе сейчас 4312mii стоят.
Chario вполне себе универсальные,
а полноценный интегральник универсальнее встроенного D класса.
Ну а громоздить-не громоздить дело каждого.

а кто тебе сказал что там Д? в Васиных джбл.
и чем там что универсальнее в интегральнике?
Чарио итальянская муть подушковая. мебель. стиль, дезайн, стариковский саунд , даже если хочешь. ни у одного нормального молодого человека таки быть колонок не должно. он не должен даже про них узнать.
мне подруга говорит что итальянцы это мебель и ее дизайн. не сельны они в технике. все едут туда тырить дезайны мебели на выставку а не ноухау техническое. пром шпионаж итальянской техники -звучит смешно.
а громоздить не громоздить-да пусть решает кто хочет.
а ямаха все уже. оскомина. ты вот про чарио пишешь и если начать это все гуглить то сразу прут твои посты. прикинь сколько людей это купили?
я за ямаху и альтексовую акустику уже грехи замолил. а ты как будешь квитаться с грехами своими не знаю.))

1 лайк

Кстати, там AB класс всё-таки.
У меня нет грехов, у меня карма. :slight_smile:
Почему я должен куда-то вести каких-то молодых людей
(учитывая, что тут охотнее обсуждают пенсию, а не стипендию,
угадай почему) мне неведомо. Дизайн, кино, мебель.
Cario вполне себе достойные головы, а Chiare-колонки на них.
Тем более смысл их особо пиарить, насколько я понял у них
не осталось живых дилеров, просто сливают остатки.

потому что хай фай и хайэнд - песнионерский саунд. а пенсию обсуждали недавно даже студенты. типа увеличение возраста. что странно тк даже меня это не колышет.

Почему я должен куда-то вести каких-то молодых людей

иначе зачем писать посты с советами? если ни кого не вести))

Cario вполне себе достойные головы, а Chiare-колонки на них.

а почему достойные может вообще они ошибочно такими считаются вашей тусовкой которая вокруг динамиков толчетсся? я например ни одного проекта на чарио местного нормального без загонов, который прям бы вставил и захотелся вообще не слышал. может зависит от рук а может от динамиков. не знаю. тут видать вам. тот же визатон гораздее на самом деле получался.
да и сами колонки чиаре тоже какаято итальяшкинская специфическая хренопупия. вкусовая. для особых людей.
я их еще до теббя слушал давно , до того как ты купил себе делфинии. и даже линейку почти целую. невнятное облачко звука выдавалось ими. даже не жалко что фирма уже скорее всего того. опять же нравится-слушают пускай я не наставиваю.

но просто если ты хочешь крыть чиариями джбл то это не тот козырь. ну прям ваще не тот. и лиги разные и смыслы

1 лайк

не могли бы подсказать какое усиление к 4312m ll подойдет в полной мере? ну и так немного хотяб опишите их звук, заранее вам спасибо.

Мне такие понравились https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/studiynye_monitory_jbl_lsr_4328_pak_827748322 , правда те, что слышал были с доработкой.

в жаблях 434Х дофига ньюансов интересных. но имеющий уши, чуть мозгов и не кривые руки - сладит с ними на ура. они простые как валенки и такие же недорогие по ЗЧ.

лучшие JBL по доступным ценам!

всё остальное в помойку :hugs:

1 лайк

Друзья, 43 серия вышла в свет после приобретения JBL группой Harman от старой легендарной акустики не осталось и следа , лично владел 4345 да и сейчас L300 в наличии , то что 4312 акустика при умелом подходе звучит дороже чем стоит это факт! Еверест 86 года наверное последний из могикан, но серия К2 по моему провал.Я не оракул ,на западе среди адептов JBL приблизительно такое же мнение.

Блин , тов Алексей попросил выдать рекомендацию( совет) под свои Свои требования ( слушать собирается за КОМПОМ в ближнем поле ) и то что будет усилением в сапостовимом бюджете !
Так при чем тут L300 и уЖ тем более 4345 ?! :slight_smile:

а причём тут собственно товарищ Алексей? :thinking: