Истории стерео-дауншифтеров — как ухудшить hi-fi и жить долго и счастливо

Это тоже дауншифтинг относительно настоящего велосипеда и настоящей лесной, проселочной или горной тропы. :man_shrugging:

2 лайка

Привет Андрей! Невнимательно утром читал)))
Чешется по лампе…помощнее. Или гибриду. Есть хорошие . Einstein например.

Нет! Наоборот. С беговой дорожки на просёлочную дорогу бегать перейти - вот настоящий дауншифтинг. И с велотренажёра на велопрогулки - тоже дауншифтинг.

1 лайк

Это не дауншифтинг. Это роскошь. Имеется в виду, когда ты выходишь из дома, и вот она, дорожка, особенно если в лесу. Побегал, вернулся, а там душ и все прочие блага.

3 лайка

Жуткий огненный огонь :boom: ! Этот наборчик не дет мне грустить по Ямахе )) , но если чуть-чуть … Тянет каждый день к себе :heartbeat: … Внимание - стойки ! Проф сектор под АС (2х1000р), под технику тумбочка под ТВ из 90-х, настоящий ДВП+ДСП (аналог Taoc)), пр-во континентальной Азии )). Не нравится ? А она мне нравится, хоть и не красавица )

7 лайков

Вот это я называю настоящий дауншифтинг Секта имени “Logi” — лучший сетевой плеер за 1000 рублей

4 лайка

Какое-то время на новом месте обитания пожил с парой таких “умных” колонок. В одном флаконе: стереопара вполне звучащих колонок, пара усилителей, Wi-Fi стриминг, Bluetooth, управление со смартфона, планшета, компьютера. На мой взгляд, вполне рациональный вариант для дауншифтинга.

6 лайков

Вот мой дауншифтинг)


Очень часто в последнее время слушаю Ригонду. Стримлю с телефона радио Left Coast 70s от soma fm через tp-link
Классный олдовый жирный звук и соответствующий контент))

32 лайка

Нет Ригонды и ТпЛинка :slight_smile: Но есть телефон. Прошёл по ссылке - не играет, дауншифтинг не удался. Необходимо поставить какой-то программный плеер?

1 лайк

Приложение SomaFM есть, для андроида точно, раньше слушал.

1 лайк

Спасибо

Слушаю в tunein.
Если зайти по ссылке, наверху страницы есть кнопка listen now

1 лайк

А это к чему отнести? Как увлёкся игрой на гитаре, так почти перестал слушать основную систему.

В последний раз детально слушал, тестируя ЦАП в стерео-туре, в конце мая.

Иногда слушаю музыку на прогулке - в наушниках с телефона (ЯндексМузыка), на тренировках почти всегда (но это немного другое) и часто в GuitarPro и роликах на Ютубе про игру на гитаре. :grin:

И вообще, оно МОНО! :blush:

16 лайков

Это уже апшифтинг. :+1:

6 лайков

Не, вы как хотите, но смена кучи компонентов на пару Airpuls a100 +wiim pro с лбп, я считаю отличным примером правильного даушифтинга. По деньгам, да, на сдачу купил ещё мотоцикл. Места высвободил кучу. А по звуку точно апгрейд. Так же каждый вечер практически слушаю, и ведь цепляют. Не оторваться. Колоссальный комплект. Имхо конечно.

14 лайков

Расскажите пожалуйста про кучу компонентов.

Вы это, чего :roll_eyes: ? Так у нас все разбегутся ! А кто покупать будет новые произведения Х-Энда ?

4 лайка

Пользуюсь на даче программой VRadio. Очень много радиостанций, умеет стримить по хромкасту.
На 4пда есть полная версия.
Выглядит так:

До этого перепробовал много разных. Tunein хорош, но в свете санкционных ограничений отказался от него.

2 лайка

https://www.dastereo.ru/t/svodnaya-tema-fotografij-nashih-setapov/57609/7451?u=yakutynin

1 лайк

Классная таблетка, действительно хороший звук, купил в машину, где не было Блютуз такой :+1: :loud_sound:

1 лайк