🤿 Используем VPN для доступа к сервисам

А DigitalOcean+Outline за вариант VPN считается? Связка до сих пор стабильно работает, т.е. отсюда туда попасть всегда можно, единственное вариант не прокатывает с сервисами которые определяют, что ходят с VPN, типа hifiengine.

3 лайка

У меня тоже, только на другом хостере. И у хостера, кстати, есть услуга VPN. Но дорогая, по местным меркам. Зато из многих стран, в отличие от собственной VPS с поднятым Wireguard.

Считается, но теперь клиент автоматом ставится 1.8.1 и TAP driver больше не хочет дружить с системой. До 1.7.1 отлично работало.

1 лайк

Это Вы про версию клиента Outline и его драйвера? А система какая?

Да.
Win7 x64

1 лайк

Не работает это Ваш частный случай или это они более не поддерживают Win7?

Не знаю.
На двух разных компах с разным железом, но одинаковой системой одновременно перестал работать после их принудительного апгрейда.

Есть консольноя команда, отрубает что то там. У меня , если время поменять на компе и язык, whoer.net , пишет что впн нет и маскировка не применяется.

Правильные системы контроля определяют VPN еще и по блоку адресов провайдера, они же известны, например просто посмотрели, что мой IP из блока DigitalOcean и до свидания:)

Хороший тест на VPN это скачать мануал с hifiengine.com, получится, значит это супер VPN :grinning:

• Sorry, but due to heavy demand registration is by invitation only. The invitation system should go live in the next week or so.
    Мордой не вышел для регистрации :)))

Есть свободные 5 устройств на 3 года.

2 лайка

Мне интересно. Напишу в личку.

За последний год бесплатные VPN-расширения перестали работать в хроме (провайдер ростелеком).
Однако, простейшее прокси anonymoX продолжает выручать :+1:

Только у меня Мегафон не дает подключать VPN? Никак и никогда… на вай-фае подключается от другого провайдера

Всем здравствуйте! Может кто знает. Специалист мне на роутер установил варп и антизапрет. В приложении на телефоне поток идет, музыка играет. При попытке переключиться на устройство (усилитель с функцией стриминга), пишет “ошибка сервера, проверьте сеть…”, и не переключается, продолжает играть в телефоне. Как-то можно исправить? Бабл по юпинпи передает исправно, но хочется тайдлконнект с мкьюэй

Тайдл конект с мобильного андроида , давно перестал коннект :frowning: С винды работает. Если победите, опубликуйте решение. Удобная история .

1 лайк

Решение на букву Q.

2 лайка

Отличный коннект с андроида. По крайней мере был недели три назад. Больше не имею тайдал коннект девайса. А вот с винды наоборот часто требовал перезагрузки винды. Правда под впн было только приложение. Сам усилок, куда коннектить был без впн, вернее роутер

1 лайк