ISONOE AUDIO ISOLATION SYSTEM ножки для проигрывателей, в т.ч. Technics

Продам ISONOE AUDIO ISOLATION SYSTEM WITH M6 THREAD (SET OF 4). Для чего нужны написано здесь, здесь же и покупал https://www.analogueseduction.net/isolation/isonoe-audio-isolation-system-with-m6-thread-set-of-4.html. Купил давно по не знанию. Не подошли. Есть следы бытования и установки, но не использовались и лежат без дела. В связи с тем, что не эксплуатировались и не находились под нагрузкой эластичные элементы не имеют сжатий, сплющиваний, деформаций, трещин, растяжений. На одной «банке» есть царапки по черному, которые видны на фото. Как появились - не помню. Но, точно, об стену ими не кидался :grinning:. При установке и использовании по назначению это никак не будет влиять на глаза и уши. Находятся в Москве, 5000 р. Тел. +79263139999

4 лайка

Тормозните за мной, пока ознакомлюсь

Хорошо

Верхняя часть, чёрный цилиндр у резьбы, он из чего?

Кажетса магниевый сплав пишут. Внешнее большое кольцо, с тремя шариками для опоры на поверхность, и внутренний цилиндр, куда вкручивается винт - металлические.

А сколько они вес держат ? Почтой отправите ?

По легенде пишут, что делали именно для Техникса-1200. Technics SL-1200 Direct-Drive Turntable Manual | Vinyl Engine Где-то раньше находил или мне кажется, что максимальный вес на опору 4 или 5 кг. Могу отправить.

Ок, в личку отпишу

http://isonoe.com/products/Isolation-System/Isolation-System.pdf здесь инфо есть

оплачено - отправлено

Все получил, спасибо !

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.