Искусство и наушники

Господа форумчане, вот такая подставка для наушников. Настоящее творение гениального художника. Выполнено в хрустале в огне Гусь-Хрустального. Простите, не удержался показать. Как вы думаете, какая должна быть подставка для наушников?

Подставка должна быть практичная и удобная
Поэтому у меня в роли подставки выступает коврик для мыши :slight_smile:

Выглядит как артефакт советской эпохи забытый на чердаке.

Примерно из этой оперы

4 лайка

Мда… Вы серьёзно?

На картинке уже совсем другое

Мб фото несколько неудачное, но выглядит как подсвечник.

1 лайк

Вот из этой оперы)

Но если нравится это и удобно ему самому, почему бы и нет, человек у себя дома :slight_smile:

1 лайк

Если художнику интересно сделать подставку, то почему она должна быть практичной или удобной? На подсвечник немного похожа))), согласен. А вообще, хорошо, когда люди далекие от музыки выражают свое уважение к тем, кто ее слушает.

http://www.kasatkin.ru/

Художник художником, он может сделать предмет искусства, но подставки должны быть удобными, иначе как-то теряется смысл

Возможно.


У меня такой “атавизм” тянет ношу непосильную)

У кого на чём? Начинаю понимать, что жизнь наушников пёстрая.

Не, я понимаю, “обидеть художника может каждый”, поэтому не хочется развивать и углублять. Умолкаю. Имеющий глаза да увидит.

Лучшая подставка в форме головы или изгиба головы, конечно. Некоторые наушники, если висят на штыре или перекладине, могут потерять форму обода со временем, особенно если он сделан из кожзамов и прочей синтетики.

По-моему подставка для наушников должна быть удобная, в первую очередь. Во вторую, помогающая сохранить наушники. Захотел воспользоваться - и воспользовался. Без опасения разбить или повредить что-то.
У меня на работе такая

7 лайков

Для работы само то - чтоб начальнику перед глазами 820-ми не “светить” )

любые

1 лайк
Колхоз наше все.

1 лайк

2 лайка