Ищу пару к Naim Nait 3

Да хорошего мало.Хотел сэкономить и взять snell .

Берите же

2 лайка

Дмитрий.У вас был более интересный вариант.

Почему мало? Petite великолепные колонки.

1 лайк

У Дмитрия просто везение. Я когда понял, что мне нужен Snell K, пошел на ebay посмотреть что там есть. Ну и на первом месте в результатах поисках меня ждала ОНА.
Тогда еще и Global Shipping от eBay за 100$ привез акустику из Штатов в Россию. И продавец — молодец надежно упаковал.

Такого больше не будет и брать как типичный случай, я бы не стал.

1 лайк

Все варианты в теме есть :slight_smile:
Я за JPW P1 голосую, за 100-200 фунтов найти можно. А 8 дюймов — это 8 дюймов.

1 лайк

Резерв

Буду смотреть JPW.

У меня был Snell Type J/I и Snell Type K/I. Ценны именно первые модели Type K/I и первые-вторые Type J/I-II.

Моя Type J была не в лучших кондициях, немного глухо звучал верх.
Type K очаровала с первых звуков.

Весь это Snell уже довольно старая акустика (1980-х). Поролоновые подвесы оригинальные должны быть заменены, от этого много зависит. Тканевый твитер у J пропиткой может разваливаться (именно пропитка).

Цена в Америке нормальная, но доставка конская.

1 лайк

Да согласен с вами.Доставка очень дорогая.Сейчас у нас можно купить дешевле.Все изменилось.

Дима @dmitre , ну во-первых, Snell давно есть в продажах в Европе, особенно их любят в Скандинавских странах, у фрицев и бульдогов лучше не покупать, дорого дерут. Можно если задаться целью поискать на Snell.no(посмотрел сейчас ,умерла там барахолка, но можно написать обьявление о покупке) либо HiFiShark
А во-вторых, то что 1\2 модели лучше Type J3, это сказки от владельцев первых моделей, что бы хоть как то стимулировать продажу своих убитых Snell. Исключением только Type E. Потому как в Type E3 ящик другого размера и формы.

1 лайк

А почему JPW сильно дешевле SNELL? Вообще какие-то смешные цены. А у нас продают на авито JPW со стойками и сабом, это что очень дорого, или модель так себе? Вроде там и подвесы чувак перебрал…

1 лайк

А может Вам лучше AUDIO NOTE AN_K ?

1 лайк

Спасибо AUDIO NOTE не моя ценовая категория.

@cosmos, я помню, что у тебя J/III, да :joy:

1 лайк

Дим, у тебя просто предубеждение … если бы ты их сам сравнивал, то другое дело.
а твой фетиш к пластиковой пищалке я тоже помню, не переживай :joy:

2 лайка

Если @Rad будет не против, то хочу свои Снеллы к нему притащить, что бы тет-а-тет сравнить с AN-J.

2 лайка

Потому что не Snell :grin:. Культура производства, комплектующие — все хуже.
JPW P1, P2, P3 — это от 50 до 150 фунтов в Англии, которые плавно превращаются в 600 фунтов в России

Вот пример
http://www.audioasylumtrader.com/ca/listing/Speakers-Stand-Mounted/JPW/P1/Classic-British-speakers/165851

1 лайк

Не против, но пока кроме винила - не на чем. Тебе - вообще никак.

3 лайка

так пока у меня их и нет, они там … Но скорее всего я скоро поеду на Родину, и привезу их заодно.

1 лайк