iPad mini 2 есть возможность купить БУ недорого

iPad mini Retina wi-fi 4G за 11 т.р. Естественно б/у, но со всеми документами, зарядкой, коробкой и т.д.
У кого какие мысли?

Бери, не понравится я у тебя куплю :}

Давай даже так, я куплю :}

Дим, он в Саратове! :wink:

Я что-то засомневался, не кидок ли?! В смысле, люди незнакомые, по объявлению.
На что посоветуешь обратить внимание при осмотре?

На то, что он отвязан от Apple ID.

1 лайк

Ох, ё, с этого места по-подробнее, плиз! :smile:

И Я бы с большим удовольствием послушал, чЕ за такое открытие , сам пользуюсь сей девайсом . Насчёт купить за 13 т , ну вот по мне так Я подобные супер сладкие предложения от чужих дядей , сразу отметаю . Правильно не правильно , по мне так .

Короче, я попробую. Посмотрю. Уточню по поводу отвязки Apple ID.

Оказался таки iPad первого поколения. Но в хорошем состоянии. Apple ID проверил - отвязан. Скинул еще денег и купил. Зарегистрировал на свой ID без проблем. Дельная штука. Одна Siri чего стоит :wink:

Круто :slightly_smiling:
Я свой такой же новым за 12000 покупал.

Дисплей не ретина там, сильно глаза посадил на таком. Аккуратнее!

1 лайк

Эх, iPad Mini совсем небыстрый на iOS9 :{

Кстати, да. Спасибо, Сергей, буду иметь ввиду. Со зрением беда последнее время.

Михаил, привет. Поюзай пару дней. Если не подойдет под твои задачи такие товары уходят очень быстро. Тем более ты скидку отдушил.

1 лайк

Для моих нужд, - более чем достаточно. Мне, в принципе, нужна была управлялка для MPD. Андроид раздражает :wink:

Андроид вымораживает, да. O wait, это другая тема.

1 лайк

Пётр, у меня сомнений никаких. Идеальная управлялка. Что-то еще, если только прикола ради. Хотя, может быть, втянусь :wink: Я на “яблоках” с 2008 года :smile:

А я что то по старинке на андрюше со всеми его кастомами… Наверно тяга к экспериментам , прошивкам, покоя не дает… :slightly_smiling:
Михаил, Я ничего не путаю, что управлялка под твой транспорт как раз на андроиде реализована. а на мак.ос ее нет или есть на ай пад, и нет под айфон…
Блин столько яблочного разнообразия… :wink:

MPad - разве не тоже, что MPDroiD на андрюше?