Интересные Naim-лоты

Мне с детства нравился фильм Щит и меч, где майор Штейнглиц говорил Й. Вайсу - тут вместо того что бы протянуть руку , подставляют ногу… Ничего не изменилось

1 лайк

Знал бы он, что это Шура Белов…

Сергей это частности, тем более понято и принесено извинение, но осадочек уже не первый раз имеется…

1 лайк

Вот что ты предлагаешь? Себе такие покупай!

Это за две копейки можно исправить, Сергей, сам знаешь… Но у них цена - 11тр. Можно немного заморочиться. Даж интересно. Я б купил, если б нужны были.

Максим, там что-то в объявлении напутано. За утилизацию платит тот, кто выбрасывает мусор, а в объявлении этот человек ещё и денег просит. Разводом попахивает)))

Жень, не спорю, мож быть и так.

1 лайк

Здесь дешевле :wink:

Попробуй, кста, спишись…вдруг. Будет круто, если приедут и заиграют, а косметика и пищалко - мура, все делается. Главное динамики и кроссоверы…да и без кроссов можно миниактив замутить. Хоть на NAP 90-ых))))))

Эти - светлые, красивые! Редкий цвет.
Или к Nait(у) своему приотличнейшему приспособишь :blush:

Одно и тоже объявление. Парни, вы чооо?

общаемся

Максим, я тебе искренне советую. Общайся лучше в ветках AN, ок? А то тут ты ну вообще не компетентен уже давно.

:joy:

Да и там тоже, авторитет еще не заработал. Лучше картины рисуй, это у тебя наверно получается. Хотя я не проникся той что у меня, так мазня какая та.

Сейчас обоих начикаю! Горячие парни.

2 лайка

Я тебе потом начикаю, чикальщик.

Ну да, одно, цена разная…

Некрасиво, чем-то похожим богаты?

Юмор оценил :grinning:
Говорят, они только с 250 играют, а ты к моему первому … :smile:

Английское Авито?