Интересные Naim-лоты

Серебро Серег не везде заходит, в отличие от меди

2 лайка

И 202 с обвязкой, серенький слушать после него не очень хочется…(ИХМО)

я к христианству ровно отношусь, а местами даже и…Поэтому я не крестился и Hi-Line у меня. А вообще его нужно греть и греть, и подождать пока в системе приживется…словно ты сам этого не знаешь

А мне hi line вообще никак. На басу вообще каша появилась.
А штатный серенький из коробки - прекрасен, на мой взгляд.
После переключения на него с супер люмины уважения только прибавилось.

3 лайка

Спасибо. Кабы жил я в Москве, с интересом принял бы Ваше предложение.

Ну видно я слышу не так, как большинство. У меня с басом все ОК. И разрешение и серединка в полном порядке. И кашей не пахнет

Олег, как результат?

:slight_smile:


(за "как проигравший… " можно еще подвинуться думаю :wink: )

Купил кто то. Я и не стал бороться. Куда они мне. 250 нужен, SNAPS нужен. Да и 135х2 нужны. Ушли за 704€. Баргин но увы не мой. Ухожу в новый 2018 год ни с чем. Ну вернее с деньгами. И то хорошо.

7 лайков

Не ужели Mordaunt Short так безнадежны?

Олежка, у тебя шикарная система! Она проста и понятна, а главное- это конечная в начале пути. Ну в твоем случае не в начале, в середине. Не гонись за призрачным журавлем в небе. Лучше синица в руках. Причем: синица- голимый топ 70-х, золотой эры хайфая!

6 лайков

Здрасте пожалуйста…купил все самые вкусные плюшки в этом году!

3 лайка

Воооот! Именно, Сергей! Грел его долго, но когда поставил серенький - из кальсон выпрыгнул. Так все аналогово, хлестко, динамично и очень живо! Скорострельность сумасшедшая, энергетика и все такое. Прям аж думал, хорошо, что придумали хайлайн, после него начинаешь понимать, что есть что, что есть необходимо и достаточно, а где перебор и развод. Типа, не ищи откровений в брендовом гламуре.
Да, бас у него - эт нечто. Долго привыкать и не привыкнуть.

1 лайк

Да не в этом дело. 44 года акустике. Думал SBL это конечная. Тем более в таком состоянии. Ну да ладно. Чо сейчас кулаками махать.

Олеж, у меня есть чудная пара Telefunken 39 года на подмагничивании. Ой как хороши. Сколько им лет?
По слухам, Петр собирается обратиться к этой теме- ширики на подмагничивании в самых своих заоблачных изделиях.

1 лайк

Я думаю стоит просто подождать и еще раз все переосмыслить, ведь SBL, и не только они, еще будут.

2 лайка

а вот эт очень интересно… с din-разъемаме! Я б такой заценил на месте владельцев. Чисто из любопытства.

В солярии играли, наверн…

Михаил, это какой Vx? 27 или 31 (или сколько там после 27 жил)? Это стереопара?

это 31, это погонный метр - в стерео пару нужно удвоенное количество
для НАйм на ДИН-разъем я поставил одну половину кабеля - поэтому так “дешево” - но… сигнал идет по серебру а земля на экране…
наверное правильнее делать подобный кабель из SOGON или Лехуса - там по 4 проводника

Ну вот и первые продажи, новой линейки Uniti.
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/naim-uniti-atom/780116860-172-2462?

1 лайк