Интересные Naim-лоты

Дима я сам 20 лет в сфере услуг работаю. Если я плачу за что-то, я рассчитываю на какую то помощь. Именно на этот лот, нужен был забор товара их работником, так как товар не отсылался и виртуальный адрес мне бы не помог.
Ладно проехали. Не нужны значит они мне были.

Олег, может-быть они обязательно связываются с продавцом перед оплатой, если должны сами забирать товар? Мало ли что? А продавец уже отдыхает и на связь не выходит. Это я фантазирую, но ничего нереального не вижу. Надо просто подождать.

1 лайк

Давайте порадуемся за нового владельца. Ну не моя это была пара и всё.

Alfaparcel достаточно тормозные, так и есть. Крайний раз на вопросы отвечали с задержкой 1-2 дня. Если нужно быстро - находил где-то их номер.

Хуже.

Олег, освободил стену-бери Credo, a лучше аллае. Любые найм колонки на любителя, эти хоть продашь потом.

1 лайк

Вот вообще не понимаю этих формулировок, не чего там такого нет, чтобы так говорить. Видимо в основном убитые все слушают.

Потому, что АН ставит в полные плееры транспорт и цап ниже уровнем, чем заявляет для плеера?

Серег, ну верхний CD плеер у AN это CD4.1, который состоит из ЦАП 2.1 и транспорт CDT2. Я всё же немного выше вижу свой источник. По этому полный плеер мне у AN не интересен.

Ты послушал CD4.1? Расскажи! Интересно ваще!

Ты сам, что нибудь бы лучше рассказал, а не троллингом занимался.

А я не понимаю твоего снисходительно тона к коллегам, Сергей. У меня опыта с найм не меньше, а то и больше твоего, но щеки тут не раздуваю.

2 лайка

Да я себя ваще лохом чувствую…

3 лайка

Женя, да у меня комнатушки то малюсенькие. Не загудели бы колонки. Ibl маленькие по идеи как полочники. Вот я на них и зациклился.
Allae буду слушать по любому, так как одному зашло а двум не зашло. Послушаю, сам буду знать, что да как.
Вдруг акустика моей мечты. И продать их если что, реальнее чем ibl/SBL.

1 лайк

А почему,Серёга,ты еще здесь?

Чемоданы собираю…

3 лайка

Если Лондон,то в гости заскочу…вискарька отопьём))))

Нене, я в Европу. На остров не хочу.

Ну,я подумал,что к родне…

Не буду спорить, тем более, что ты уже сделал выбор. Просто желаю удачи.