Интересные Naim-лоты

60 к замена. Лот стал неинтересным🙂

1 лайк

За 50тр такой аппарат, очень интересен. Дисплей там вообще даром не нужен. Просто гасишь его и все. Управляешь с планшета, телефона.

4 лайка

Дисплей нужен для подключения к WiFi и выбора выхода аналогового сигнала - rca/din. Если подключать по Ethernet то экран и не нужен. Все остальное с планшета настраивается.

1 лайк

За 40 продался. Я ехать поленился, пробки(

1 лайк

За 40 подарок просто.

Бояре ни кому не попадались усилители NAIM до 40000руб, а то пенсия дело такое🤦

NAP 100 периодичесски всплывает по такой цене, если нужен именно мощник. Nait 5i видел в диапазоне от 40 до 70.

Nait3 будет в эти деньги, но возможно сервис потребуется.

1 лайк

https://www.avito.ru/saransk/audio_i_video/naim_nait_5_i_naim_flatcap_2_2285867415?slocation=621540
nait5

1 лайк

Алексей спасибо!

1 лайк

ему м.б. и сервис не нужен пока…

Да бывает всплывают 5i на вторичке, сейчас в Липецке продается за 45000 купленный у собарника за 42000, но почему то 1-му и 3-му владельцу звук аппарата не зашел так сказать, 1-й известный владелец сего аппарата @ay7ru, 2-ой владелец @pavlya от него инфу о данном лоте и получил, за что ему огромное спасибо!

3 лайка

А вы какие наймовские усилители слышали? Скажем послушав nait2 или 72/140, звук пятёрки может как минимум озадачить. Если бы 5ка была первым аппаратом от Naim’a, который я услышал, то … наверное и последним, и дальнейшего интереса к этой фирме у меня скорее уже не было бы.

3 лайка

Я слушал только 140-й и то лет 5 назад так что сравнить особо несчем к сожалению.

Троечку бери, отлично будет. Ну, или пять i, да.

1 лайк

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/naim-nait-3-inkl-na522-phono-dokumentation-guter-zustand-/1973111662-172-9424
Вот, вроде, хороший. Сегодня шарк прислал. Гамбург, Хамм. Кляйненцейген). Как его оттуда выкупить я не в курсе…

“Влëгкую” не купить теперь за эти деньги. На наших авитах уже, было дело, за 70! торговали. И это без фоно!

2 лайка

Камрадов из Дойчланда можно попросить.

2 лайка

Купить не проблема, только он будет дороже + % пейпал +15% пошлина + брокерское оформление+ пересылка.

1 лайк

Можете меня считать вторым владельцем 5i - брал аппарат в баре у @ec_stasis

2 лайка