Интересные Naim-лоты

Ovator 400 - 1090€
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/naim-ovator-s400-high-end-lautsprecher/1284661631-172-405

9 лайков

По цвету как мои. Им усилок нужен не ниже nap 250, где то читал что их выпустили для серии xs, но не чего подобного, не может их серия xs качнуть.

Жалко в Европе. В Россию не высылают.

Цена очень хорошая!

согласен, но что толку для Россиян?

А что, лучше СБЛ-ов?

Так в баре общаются не только жители России :wink:

1 лайк

Вроде для 600 минимум это 250, а 300 ьо, что доктор прописал, про 400 не уверен.

Я у Андрея слушал их. Мне очень понравились, дерзкие, оч панчевые. Залипалово в них своё есть. Такие, знаешь, ковбойско-распиздяйские. Чёрнонаймовые. С 202/200 (минимум) супербл будет комплект. Я б во вторую систему бы даже бы может и вдул. Есть тут свой драйвовый мэджик. Сидел и не понимал. Уехал и накрыло. Потом еще раз ездил… Поймал себя на мысли, что играет пустотелая колонка, с оттягом таким мощным, не говномешалка. Вещь, рекомендую смело. :+1:

6 лайков

Слушал 400-ки, с SN2 и 152/155XS…впечатление неоднозначное. Все классно, скорость, разделение, удар и даже полнотелая середина без писка на вокале. Много линий и событий одновременно. Но…отстранённость и однообразие, не появилось дыхание.
С полпинка не раскрываются.

3 лайка

https://www.audio-markt.de/market/naim-audio-cds2-xps-power-supply-3976093418

Даже списался с товарищем по вайберу… подмывает нелегкая)))
Без сервиса, покупал у дилера в Германии…

1 лайк

Если и психовать с cds, то с первым. Он на 1541. А это совсем другое дело нежели 1704.
Самому интересно, как Нейм реализовали 1541 в своём плеере.

Так вот страшно покупать старые вещи… и колется и… сам знаешь :wink:

Мой Cd3 старый престарый работает как часы :wink:

4 лайка

Да. Покупая такие аппараты, уже нужно иметь договорённость по рекампу. Ну и в бюджет закладывать. А это ведь два аппарата. Плеер и хпс. Рекапить старый хпс насколько я знаю, та ещё жопа…

То чёрный…

Нет :wink: черный cds3, а другой cd3 - оливка дешевенькая но душевная на том самом 1541 вроде

1 лайк

Так я и говорю, что чёрный у вас)

Полюбому свежее… Хотя уже призадумался))

У меня их N+1 :slight_smile:

6 лайков

Вот кстати сувенир на год мыши Naim Tasse / coffee pot " Trust your Instincts " | eBay