Интересные Naim-лоты

Там заменить ~10 ёмкостей мелких … не проблема вообще

Помню была какая-то история с мощником и предом, может у этого же продавца? С покупкой 250 мощника. @ccc вроде бы покупал с возвратом намучался.

Там CDX2 снова появился. Но мне уже не актуально :slight_smile:

Это я не в курсе
В Москве долго висел какой-то вариант 282/250, который не рекомендовали брать
Подробностей не знаю

Не рекомендую, что либо брать у Геннадиев из Питера! Их там два, и оба те еще м@д&ки…

2 лайка

Только Андреи :wink:

2 лайка

Чем же они так отличились?

“Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом”. (с)

:smirk_cat:

2 лайка

Сами продавцы могут быть и плохими, но если аппараты в хорошем состоянии, то они в этом не виноваты.
Другое дело если техника неисправна и т.п., тогда лучше ничего у них не брать.

Торговля бу наймом в РФ это ещё та клоака :wink:
Там друг друга проды просто валят…

1 лайк

Может больше? Я у одного покупал, на мудака не похож.

Один из них дёшево SBL 1 продал. Покупатель в восторге. Я у него же полочки под KAN брал. Хороший дядько, нормально поболтали.

1 лайк

:joy::partying_face:

1 лайк

Брал у одного CDX. По разговорам все работает идеально, ни одной запинки. В итоге, оказался убитый транспорт. А мне он сказал, что это я его сломал. Не помню чем в итоге закончилось, но наслушался я от него с избытком.

3 лайка

Да, в Питере есть Андрей. Честный, бескорыстный, не навязчивый и просто лучше всех разбирающийся в Naim человек. Его и рекомендую всем!

9 лайков

Полностью присоединяюсь к рекомендации!

Вот о таких “героях” надо рассказывать, чтобы порядочные покупатели не попадали в их сети!

А он вроде на форуме присутствует?

@nac если не ошибаюсь.
Вот только гость не частый… :open_hands:

Не мешайте Андрею отправлять мне мои кудосы, не отвлекайте от важных дел. Не надо ему на форум :slight_smile:

2 лайка