Интересные Naim-лоты

Стандартно распрастранненый комплект 272/250DR/XPSDR

1 лайк

Вы сделали мой день :joy:

Сергей, когда уже свою книгу выпустишь “как я изменил найм и не покраснел” что-бы я уже начал действовать

Привет Олег.

Я не изменял, я просто в один прекрасный момент понял, что место его в прошлом. И очень жаль.

Обзор будет, но не скоро. Уж больно долго видимо будет длиться прогрев. Пока рассказывать про звук ещё очень рано.

1 лайк

More details?

Ну что-же, жизнь идёт, мы меняемся и развиваемся. Буду ждать твоего обзора. У меня тоже будет АН. Но позже, не сейчас. Сейчас еще время не пришло его.

1 лайк

Да я так, не подумал. Каюсь.

А так, дорого же это всё - менять. Лучше сразу взять на долго.

Да и потом, при смене мощника в качестве то особо не продвигаешься, оно остаётся довольно таки низкое. Так как в 272 и цап и стример очень уж извините меня, из начальных.

По этому, расти в плане мощников с этим аппаратом - утопия. Ну или, от не далёкого ума.

За прямоту, простите. Какой есть.

6 лайков

Сергей, откуда столько понтов или ты себя гуру возомнил? Может ты имел 272 и пробовал разные концы? А то что ты жонглировал оливками ничего не значит и NDS ты слушал наполовину с оливками, нужно черные и лучше 552/300/500. Повторяться переходы на личности, буду отправлять на воздух.

3 лайка

Ну, а на первую половину, я отвечать не хочу. Ещё больше доказывать, что либо. Я лишь могу высказать своё мнение, как и любой другой на этом форуме. Ну а люди решат, “понты” ли это.

4 лайка

Я так понимаю, что вверху NDS, Ниже NAC 282. Дальше уже без разницы, но явно там и 555PS, и NAP250, и SuperCap.
Круто!
Завидую!

А чему завидовать если это на АН ОТО хотели обменять?

А рассматриваете версию, что так и не прогреется?

Ваша мысль ясна.
Поясню свою )
У меня сейчас связка 152+155+FCXS+Dali Rubicon6. Звук этой части меня устраивает. Но так как 60% (остальные 40% -это секта Rega.) я слушаю цифровые источники (стрим+файлы) мне было бы удобнее иметь цифровой источник+цап+предусилитель в одном флаконе, дабы не разводить зоопарк коробочек и проводов к ним.
Участвовать в гонке вооружений я не планирую (может быть на пенсии когда совсем не чем будет заняться).
Поэтому и зашла речь именно о N272+250DR (или что там будет актуально)
Как то так

272/250DR выше уровнем чем 152/155

Ну вот и я о том же

Хотел, или не хотел - какое мое дело? Главное, что он имел такой комплект. Потому и завидую.

А у меня сейчас AN.
Но когда был Найм, лучшее что у меня звучало, были 152/155/Allae. Ищите, при желании по вторичкам, очень редкая связка в плане музыкальности, имхо.

1 лайк

Спасибо, у меня другие уши )
Да и винтаж - не моё

Как скажете.

У меня уже неделю Naim Credo - я очень доволен.
А Allae как я понимаю, предшественник.

Так что половить можно, нет правда ее ни где

7 лайков