Интересные Naim-лоты

Ну тогда вопрос CDX = CDX2?

По качеству да, только первый я люблю больше.

Взял цап, покупайте усилитель.

1 лайк

Хотел купить, в Самару не хочет отправлять

За сколько, если не секрет, цап взяли?

55000

Усь остался за 70 000

2 лайка

Классное предложение!

По мне xs2 намного интереснее играет чем 5i и это ещё без флеткап Я лично после включения xs2 у себя в системе заинтересовался наим, он был абсолютно новый непрогретый и легко и непринуждённо сделал hegel 160 и праймар интегральник, хватило 5 часов сравнения, было сразу 3 этих интегральник, 70 сказочная цена просто

5 лайков

Ну хоть кто то это написал. Я когда подключил XS тоже без кепки - сразу стало ясно аппарат классом выше. Во всем. А с FC и тем более. Как вообще можно 5i считать самым интересным из нейм? Не понимаю.

5 лайков

DEMO, не только Naim
Ex Demonstration and Used HiFi For Sale | HiFi Cinema, Berkshire, UK

Я вот тоже не разделяю рефлексии по 5i

Тоже не понимаю почему он ещё в продаже за 70тр

Торги по двум моделям “двоек” разных поколений:


3 лайка

Василий, только это двойки из разных уровней, CDS у Naim выше CDX

1 лайк

Казнить нельзя помиловать - или не хватает запятой, или частицы-дополнения “чем” :slight_smile:

1 лайк

Виноват, поправил)))) Когда была двойка CDS2, более младший проигрывателей был СDX. А вторая двойка CDX2 в черной линейке, там более старший проигрыватель CDS3. Кстати в лоте CDX2 первой ревизии, там должен быть транспорт как у CDS3, а в последующих версиях стали ставить другие.

1 лайк

Андрей, а примерно с какого серийника CDX2 пошел с упрощенным/худшим транспортом?

Вот про это не скажу, не помню, где то была инфа в сети. У меня как раз CDX2 из первых, тьфу-тьфу-тьфу, пока все работает, но брал новым в салоне.