Интересные Naim-лоты

не надо актив…
он усыпляет

Я брал у этого продавца полки под Kan. Поболтали. Нормальный дядька. У него неймовского железа было много всякого накоплено. Распродает потихоньку. Только надо внимательно состоянием интересоваться - он иногда “рукосуйничал” (сам сказал).

3 лайка

Вот это надо уносить:


Эх…

4 лайка

поддержу…
Костя @Gibalok, твой выход! Закроешь незакрываемый вопрос навсегда.

это не твои?

Другие. Очень серьезный продавец - держится за цену как за маму.

Продавца знаю лично, очень хороший парень, бывал у него в гостях, цена будет держаться потому что это бизнес для него. А так, весь товар у него честный и в наличии, можно спокойно делать отправки любых сумм.

3 лайка

Я тоже делал покупки у него несколько раз. Все аппараты были в очень хорошем состоянии. Никаких нареканий к нему у меня нет. Тем более, что покупает и продает он технику, которая ему самому интересна не только как объект купли-продажи. Я просто подметил, что от первоначально заявленной цены он редко отступает. Эти SBL за 119 болтаются очень долго. Справедливости ради: бывают у него очень интересные штуки по очень вкусной цене.

3 лайка

Нет Максим. Мои у @Evgen. Время от времени слушаю их.

Ко мне уже Ниты ультиматы выезжают/ да и к ним нужен найм, а у меня уже есть усиление. не такое как найм конечно но я перетопчусь

Ну вот, весь рабочий день коту по хвост… :slight_smile:

2 лайка

не обманывай себя, хватит нам тут и одного себяобманщика

1 лайк

Макс, спасибо что переживаешь

1 лайк

истинно говорю тебе, все продай и возьми топ-найм, начни с этих колонок, таких уже никогда и нигде не будет
500-ый найм есть на вторичках, это будет лучшая транзисторная система в стране!

2 лайка

оставлю нафталиновое счастье кому-то другому. сам на балалаечном новоделе поперетопчусь…

нет

Ладно, скидывайтесь баром, я готов принять

1 лайк


:grinning:

2 лайка

ну и этих тоже, таких - этих двух пар, да… :joy:

1 лайк

Naim NAC 202 за пол цены

https://www.pult.ru/product/predusilitel--stereo--naim-audio-nac-202?sc_src=email_24898&sc_lid=2524338&sc_uid=WeoL8T9WAh&sc_llid=13209&sc_eh=6db52b061f6eb3711&utm_source=Subscribecom&utm_medium=email&utm_campaign=20190219_23_fev_2