Интересные Naim-лоты

Судя что пишут на оф. форуме, ND555 далеко ушел от NDS.

Он за 300, но коцаный. И что с дисплеем непонятно, то ли он под пленкой, то ли задрочен тоже
Короч надо связаться с продавцами, запросить фото ещё

Написал им, скину если ответят

1 лайк

Да ну ты брось! Я NDS владел, Klimax DSM/1 слушал, AN DAC 3.1 пользую, поверь там идти дальше некуда.

Папа пришел ;).

Мама!

Мама пришел?!

1 лайк

Без комментариев.

1 лайк

9 сообщений перенесены в тему Поговорим о Naim…

Ответили по NDS
Dear Anton.

The pictures I have previously taken were with the display protection foil attached. We have removed it for these pictures you can find attached.
As you can see the display is flawless. The player is from a customer that looks very well after his audio equipment.
It is very cheap for our asking price and a real bargain.

Короч пленка это была, ее сняли


Экранчик соса
Надо брать, если надо
Возможно с ними получится договориться об отправке напрямую к нам с уменьшением $$$ в декларации.
Ну и не забываем про ~5% комиссию за перевод палкой с пластика забугор

Или я тут не прав и они выставят какой-то счёт на оплату? Ни разу так не покупал, все только через ебей

4 лайка

Очередное снижение цен

1 лайк

У меня Nait 3 две недели играл легковесно, думал его продавать. Через две недели звук прорезался. Досихпор слушаю с удовольствием. И желательно слушать музыку через час после включения или невыключать его.

3 лайка

на 300-ый ничо так сбросили…
А Петру всё мало. Ему нужны только деньги-деньги-деньги…!!!

3 лайка

https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=9413327621&
Cds2/PSU гарантия и новый привод.

1 лайк

Новый привод может быть и кЕтай! Даже если фирменный, коих не найти уже лет 7, то все остальное уставшее настолько, впрочем об этом покупатель узнает не сразу. Поверь Олег, уж я то этого потрогал прилично. Нет сейчас нормальных CD плееров оливковых, просто время уже ушло.

3 лайка

Вот так на форумах и начинают плодиться мифы :slight_smile:

Это не попытка придраться к человеку, или конкретному лоту - там да, вполне могли купить в Китае лазер подешевле, лишь бы работал первое время, чтобы продать, и не получить отрицательный фидбэк.
Но дело ещё и в том, что даже фирменные лазеры Филипсы этих марок и тех лет делались уже в Азии. Поэтому всё оно оттуда, даже если приедет из официальной сервис-мастерской Филипса.
А при покупке на ибеях - можно нарваться и на оригинальный, но вынутый из плеера, почищенный ваткой со всех сторон, запакованный в коробочку, похожую на фирменную, (встречал такие, старую смазку китайцы не удосужились со всех уголков подтереть),
а можно и действительно новый взять, ну или откровенную подделку, которая полу-работает, полу-не-работает.
И это конечно не значит, что один или другой вариант скажется на итоговом звуке плеера в сильно худшую сторону.
В общем, есть определённая доля фортуны, но не значит, что вопрос не решаем в принципе.

3 лайка

Что то я тут еще ни одного не встретил, кто бы купил и поставил новый транспорт и при этом жил бы с ним счастливо! Ни одного!

А так вы наверное умный дятька, с вами спорить я не буду. Мне вообще ни с кем тут по поводу Naim спорить нет желания. Для себя я накопил достаточный опыт, теперь пользуюсь.

Я, в общем-то, и не для спора это писал.
А так, да, именно даже по именно таким же лазерам был опыт, купленные на ибее и заменённые, некоторые работают уже несколько лет, но было, что один сдох через пол-года, но так как купили сразу не один, заменили, и всё путём уже больше двух лет. Бывало правда и так (и с филипсовскими, и саньёшными), что не работали сразу изначально, хотя выглядели новыми. В общем, как уже говорил, фортуна/везение/не-везение есть в этих делах, никуда не денешься. Иногда японцы продают, залежавшиеся из каких-то своих мастерских, но там и своих охотников на такие лоты хватает, и нечасто в последнее время это происходит. Китайцы на самом деле в своё время скупали коробками ото всюду, где только можно. Поэтому и у них могут встречаться новые оригинальные.

Кому как… Мне хорошо с моими. Была бы возможность, еще и остальные для коллекции модели прикупил бы.

1 лайк

Согласен, но не у всех есть такая возможность, покупать как у тебя.

Не покупать, а познакомиться. В этом смысле повезло. Из оливок слушал всех, кроме CD2. Сергей, давно хотел спросить. Коротенько сведи вместе CDS1 и CDS2. Времени прошло уже много, ощущения устаканились. Кто лучше на твой вкус? Привет).