Интересные Naim-лоты

Да. Но нет (с).
Как бы слизано с Nac a4, изоляция более мягкая…но на самом деле изоляция сильно влияет, материал изоляции.

1 лайк

Я тоже так думал когда то, но увы альтернатив мало, и не дешево, или люмина за огромные деньги, или Атлас Маврос найти на вторичке, но Lmin=3,5 м, что тоже не дешево совсем

Если жуть как хочется лопаты на концах оставить, вот этот удачно в качестве переходника подходит.


Качественный разъемчик: продуманная конструкция, плотный контакт и минимум лишнего металла.

https://www.avito.ru/tolyatti/audio_i_video/naim_sredo_hi_end_akustika_otpravlyu_po_rf_1678514667

Еще есть LS Sophia :slight_smile:
На вид как НАКА 5. Один в один. Но надпись на кабеле LS Sophia. Говорят, интреснее наки. Но как по мне, это все один и тот же кабель, просто разные маркировки… Или нет?

эту точно не видел и даже не слышал

Кельвин К-19 вот он
image

более басистый и мясистый чем нака, но в наке больше пронзительности)))

Кому 250-х? :slightly_smiling_face:

del

1 лайк
1 лайк

Naim Audio - снижение розничных цен

4 лайка

Единственное что там было интересное (5-5 суперлюмина) уже забрали))

Такой у меня аналог наки…

Phonosophie ls 2

Хотелось бы сравнить с накой конечно…
Но мастер, который разделывал ни одну наку, с уверенностью сказал, что эта Sophia та же Нака. Только надписи на кабеле другие.

1 лайк

Ну визуально 1в1

1 лайк

был такой
в нем 6 мм а не 4 как в наке
правда он жил у меня в фонософийной системе

А здесь по подробнее можно, с картинками? Очень интересная, и загадочная фирма. На самом деле близка к Naim по звуку?

в 2х словах наим там рядом не лежал…
но и цены другие ,
аналог хайкапа почти поцене супера

картинки ща поисчу

Да фирма из Гамбурга, некоторые немцы хвалили. С нейм на неё слазали.

Слушал 1классик фонософьевский… недотыкомка какая-то, как по мне. Ваще не пойми что. Высветленный и бесхарактерный. Глубоко не копает (хотя, и найм не копает). Чуть прозрачнее найма, но этим всё и валит. Основы и базиса, как у наймища, нет ваще, размыты. Не услышал. Ну и переоценен сильно. Но эт я про себя… ну и времени прошло немало, канечн.


это уже остатки… начал слазять с ентого добра благодаря редекам
колонок и усилителей 2х
уже нет…

12 лайков