Интересные Naim-лоты

Был как то у него по линии стерео-такси, смотрел sugden master, хороший продавец, на слуху, но я бы более тщательнее чем обычно обращал внимание на состояние покупаемой техники.

2 лайка

Naim xps за 135к
Надо брать

Нашёл суперкап др, ищу 250 др парочку, не могу сказать что много предложний и они хороши (хотелось бы уложиться в 2600€ за неапгрейженный 250 др)

Аппарат 2003 года, рекап надо плюсовать к стоимости.

Правильно конечно, но учитывая что их на нашей вторичке не то чтоб много, то взять, а позже рекап

и тут продублирую

1 лайк

Максим, этот шнурок точно Вас ждёт)
Phosophie LS1

1 лайк

О… тема!

1 лайк

Сечение маловато))) а так то может и неплохо будет. Интересно заценить)))

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/setevoy_audiopleer_naim_hdx-hdd_2tb_england_2301192766
Можно считать интересным лотом?

Да лан, тонковат, у меня ща Лексус аудионотовский стоит, там ваще по два тонюсеньких проводничка, а жарит так, что мама не горюй. Ни на что не променяю)

Ну и цены, я к своим Bi-Connect и Bi-Stage впридачу давал LS2 четырёхметровые, думал ну наверное если отдельно, то евро за 100-150 максимум уйдут. По такому прайсу лучше взять NACA5, хотя бы и старую, с надписями на боку.

Есть желание свой nap 250.2 продать и купить 250dr, есть ли смысл?

Naim ndx за 50 к. Даже с учетом недостатков, недорого.

4 лайка

А кто знает сколько примерно ремонт такой стоит будет?

Да не знаю, как раз сравнивал 250.2 и 250.2 DR и особого отличия не заметил, может быть не прогрел. Пока стриммера нет достойного тесты продолжить не могу.

370 евро замена дисплея у диллера
Есть ещё вариант дженерика относительно недорогого (около 50 евро вроде), но изображение получается зеркальным, с кондачка проблема не решается, это надо заморачиваться с прошивкой, если вообще возможно.

Вот мой брат менял на дженерик и получилось так:

11 лайков

Многие наверное видели на Авито Ovator S-600, они даже здесь фигурировали какое-то время назад в сводной теме фотографий сетапов по-моему, никто не интересовался? Цена вроде не заоблачная.

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_naim_audio_ovator_s-600_rosewood_1921060158?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

60 к замена. Лот стал неинтересным🙂

1 лайк

За 50тр такой аппарат, очень интересен. Дисплей там вообще даром не нужен. Просто гасишь его и все. Управляешь с планшета, телефона.

4 лайка