Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Смысл?
Держать перекупов для привлечения кого? Покупателей?
P. S. Лично я попал через поиск инфы, вроде про Holo.

Зачем их держать? - просто они будут и ничто им тут не помешает находиться, к сожалению.Я об этом.

Можно ввести срок давности.
Все течет, все изменяется.

Можно ввести счётчик сообщений: не пишешь, не общаешься в других темах - продажная тема переходит в режим чтения, уже заведённые объявления - удаляются.

1 лайк

В конце концов продающему не все равно кто купил у него, если стоит вопрос денег?
“покупательная способность” бара ограничена в силу ряда причин (и народу не много и упакованы многие)
Редко продает Только в баре, как правило еще 3-4 площадки.
На них то никто не мешает «перекупам» купить

Зачем?

Ну как зачем? Отсеять явных продаванов, а уж перекупов и подавно, одного уже отсеяли вручную. Разве не об этом баттл в теме?

Зачем? Какая разница, вопрос исчерпан же…

Если исчерпан то к чему пришли в итоге?

Я думаю ни для одного очень желающего поудить аппараты в баре барыги не составит труда сюда снова попасть. Писал уже что тема бестелесна - обсуждать нечего. Вот обсудить необходимость “закрытого прилавка в баре” - для тех кто хочет своих “друзей” оставить в надежных руках - это стоит времени и сил (уже и ветку такую про бывших сделали)

Продавцы есть хорошие и порядочные. С ними приятно иметь дело. Их все знают.
Перекупам да, купил в Баре баргин - продал дорого, да ещё если это на систематической основе…не место тут, конечно.

1 лайк

Я думал ветку вообще закрыли. Исчерпан потому что каждый остался при своём мнении, ни чьи аргументы никого не убедили.

1 лайк

А тем, кто врет, отвечая на вопрос -
«что значит вернулся цап из тура?»
«просто дал послушать другу»
Место?)

Подробности в студию

Купил цап за определенную сумму у Дмитрия, цап не зацепил, выставил на авито дороже, дабы оставить задел для торга, ибо многие у нас любят сбивать сильно цену. И быстренько от него избавился.
После уже прочел, что такое стерео тур, и как цап гулял по рукам и катался по стране, но счел не предьявлять Дмитрию претензии, ибо лишнее это. Обманул да и бог с ним(написал просто дал послушать коллеге), но вот почему Дмитрий решил даже после этого меня «пристыдить» я вообще не понял…

Вот этот пост надо раскрыть

У меня есть скриншот переписки с Дмиртием в лс на этом сайте. Как его прикрепить? Ну или вы можете, имея определенный допуск прочесть все сами.

Настолько не понравился, что с 85 до 125?
40 тысяч задел для торга — ооочень норм. На следующий день в продажу, без раскрытия :wink:

2 лайка

Вот спасибо за скрин.
На вопрос продажи на авито и ценообразования я ответил выше.
Теперь прошу ответить почему вы мне солгали.

В чем?