Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

Ну, резерв штука нужная! Ибо, сразу виден интерес к товару, и ты уже знаешь, что опоздал. А через личку… пока “я” прикидываю возможности, решаюсь и с дрожью в руках пишу в теме, кто-то уже в личке всё порешал, и все “мои” надежды рушатся…
И да, я считаю, что обязательства у продавца тоже есть! И касательно резерва, тоже! :point_up:
Если продавец заранее не очерчивает круг потенциальных претендентов.

1 лайк

Как в анекдоте

Ну дорогая, ты же у меня такая умная . Придумай что нибудь сама .

3 лайка

Сам я такой выдумщик…но мне интересно мнение создателя. К тому же все, что я придумываю и «выполнил» не стыкуются

A если человек купил за 40руб. пару лет назад (1$),то сейчас должен продать за те же 40 руб. (0.5$)?Думаю вправе выставить за любую стоимость. Дорого? Проходите мимо.

2 лайка

Этот вопрос уже много раз обсуждали, никто не запрещает поднять стоимость соразмерно росту курса

1 лайк

Коротко о ситуации с баргинами :smiley:

4 лайка

@Slowpok
Ай-ай-ай. Правила известны и санкций тоже.

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/fonokorrektor_abbasa_2.2_na_6x5gt_i_5687_2151955986

вот [Продам] Фонокорректор Аббаса - #27 от пользователя levsha_tmn

2 лайка

Не тот случай.
Фоник ушел от меня в баре за ту же цену что и брал. От туда попал на Украину. С Украины я его попросил выкупить обратно уже сильно дороже. Выставить в баре за новую цену чтоли?

2 лайка

Какая интересная у людей жизнь. )

12 лайков

Ээээ… ааааа… а можно указать участников сложной схемы?

Можно. В личке

1 лайк

прикольная схема…надо попробовать :grinning:

1 лайк

Выкупить с Украины для того, чтоб тут опять продать. Хм…

1 лайк

Почему я должен оправдываться? Я выкупил не в баре и дороже. Теперь у меня и два. Этот больше не нужен. В чем ваш посыл?

6 лайков

Понятно, спасибо.

Только чтоб понять логику. Не более того.

Логика простая, я вернул его обратно но по цене выше.

1 лайк
7 лайков

Наткнулся тут…
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd_transport_sonic_frontiers_sft-1_hk_2057400897
И…

Подорожал малёха транспорт! :wink:

И правильно сделал.

2 лайка