Интересные лоты проданные в баре, перепродаваемые на других ресурсах. Окей ли это?

@Gsv1961 как дела?


https://www.avito.ru/belgorod/audio_i_video/cd_proigryvatel_cary_cd_300_usa_1946115939

4 лайка

Учел недавнюю инфляцию ))))

В Баре почему не предложили? За те же деньги, что купили.

1 лайк

Ну, учесть инфляцию никто не запрещает, выше обсуждали. Правда уже почти до прежнего уровня все откатилось. Вопрос в другом. Почему в баре нет объявления, а на Авито есть.

2 лайка

В Баре появится когда реально буду продавать , ещё замена не приехала .

Тут немного другие правила, пункт 10 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

1 лайк

Сейчас закрою объявление на авито, а когда приедет замена выставлю в Баре.

2 лайка

Довольно странно это выглядит. Пойду перепродавать на Авито, а для своих в баре как-нибудь потом выставлю, если на Авито не заберут.

7 лайков

Диктатура какая то.
Кому какая разница то?

2 лайка

Андрей, покупайте на Авито, там никакой диктатуры нет.

12 лайков

Я здесь купил на днях два экземпляра наушников ТДС-5м у Mortifer Дмитрия.
Ажиотажа насчёт купить здесь не было. Претензий у меня никаких, спасибо продавцу. Наушники за такие деньги достойные. Доплатил за курьерскую доставку к бесплатной для меня доставке СДЭКом плюс купил две пары амбушюр за 1000 р. Вопрос: если вдруг захочу продать, выставлять здесь или со спокойной совестью сразу на Авито с учётом затрат?
Не троллю, вопрос может быть похожий и по дорогим вещам.

5 лайков

Со спокойной совестью выставлять здесь с учетом затрат, а потом на Авито.

4 лайка

Понял. Так и хотел сделать, когда наиграюсь.

1 лайк

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/audio_note_dac_1_1944320180

Узнаю брата Колю ;(

@jeka_morales

1 лайк

Без паники, это авито. Для форумчан он 60, за сколько брал за столько его и отдаю

1 лайк

а объява где? чет поискал и не нашел.

Я его здесь без объявы купил, и так же здесь без объявы и продал. Все честно и четко, так что не надо вот это вот…))

2 лайка

Евгений мне его продал за 60 , когда я предъявил ему промокод ДаСтерео . Почему ему из бара продали дороже чем купили здесь это вопрос не к нему

3 лайка

Как это?

Это вопрос к участникам сделки . Здесь он изначально за 50000 был продан

1 лайк