Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

вроде бы не китай да. но какая в принципе разница.
все равно наушники не должны столько стоить любые
пусть монк послушает :slight_smile: пока цены еще больше на него не прыгнули. монк рвет всю изодинамику. аудиес порван им уже :slight_smile:

Интересуюсь ( без намёка) - а что за монк?

это наша наркомания. те кто сидит тот уже конченный.
китайский наркотик серьезный типа как например “белый китаец” .
влияет на всех. на разумных и не разумных. разовая доза решает все.
@Bato только не подсел, но он просто мало слушал.
а я главный критик монков, пишу про их несовершенность и косяки, но слезть с них не могу

Вкладыши сильно на любителя, хоть даже бесплатно, не моё точно, даже если порвал всех и вся, что ещё большой вопрос.

1 лайк

в аудио без тузиков и грелок ни куда.
любая острая ерунда способна проткнуть любую грелку
суть монков не в их кривом и несовершенном звуке, а в торче который возникает
я смирился с этим. понял что уже ни чего не сделать
они мне сразу не понравились и когда позвонил @dmitre спросил че за х##ня? но он сказал грей.
и пока я их грел получилось что подсел.

Если кому audes lcd2 с одни работающим ухом нужны-пишите в личку.
Есть экземпляр :slight_smile:

Это точно, Бересфорду это (скандал, шум, флейм) нужно как воздух!:slight_smile:

Я рад за “торчков”.:slight_smile:

с Юры обзор теперь по любому.

Да есть уже обзор давно ведь :slight_smile:

можно еще сделать экспресс сравнение с текущими трендами.
и если не попрет то в тур отправить, но туры обычно ни чего не дают в плане продаж.это чисто энтузиазмовое дело
народ наслушается вволю и не будет покупать. просто экпириенс получит нахаляву и все.

хотя почитал подробнее с метрумом сравнение есть. но может надо что то поблатнее упомянуть.
фиг пойми, век живи век учись продавать. у самого все еле-еле прет (хотя я вроде бы почти все лишние сучья не нужной аппаратуры обрубил с треском и скрежетом).
а кто то без запара все что угодно толкает туда-сюда. дар надо где то такой получать если с рождения не далось. .логика трезвый расчет и здравый смысл тут в этих делах часто не помошник. нужен барыжный дар и удача
где его получают этот дар?. учеба тут не канает. нужен мэджик и наполнение барыжной маной

Не стоит бояться шотганов) Самый что ни на есть мужской разъем — сунул и пошел.

2 лайка

После 3 лет пользования шотганами я не сильно доволен: если кабель достаточно жёсткий то при задвигании акустики к стене шотганы в теминалах проворачиваютя, а вот лопаты держат надёжно.

2,5 года прошло, видно забыли уже.

Что есть, то есть, впрочем по фиг

Ну мне проще, я не считаю что мне кто-то что-то должен, тем более китайцы. Да, мягко скажем не дешево, но по сути это может быть только моей проблемой

Кому нужны microSD - налетай. Родня Кингстон распродается.
http://kingston.ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/2174116.html

1 лайк

Бананы только со стороны усилителя.

Шотганы вроде для терминалов акустики предназначены?

Не только. В Макинтошах и Плиниях точно есть дырки, а значит не запрещено.

Понял, возьму Ваш лот на заметку.

Скинул до 48 на продаваемые GRADO GS1000e. Кому не нравится китайская Изодинамика, пресные пластиковые HD 800, welcome. Градо делают точно не в Китае. Да и ещё у них хороший комплектный кабель (в духе увесистых шнурков от Sergst) и переходник удлинитель.

4 лайка

Мне нужно. Но за последнюю неделб и у нас почему-то упала стоимость:
http://www.oldi.ru/catalog/6838/transcend/