Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Так версия-то была DSD с чипом 1795 или первая, которая на Сабре?

По поводу KEF 101. Хорошие колонки, но по мне 103.2 лучше. А есть еще Caprice II, те же головки, что и у 103.2, только фильтр попроще. Так вот они https://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblast_sovetsk/audio_i_video/kef_caprice_ii_sp3001_100vt8om_s_grilyami_381668440 По вполне адекватной цене. Продает человек давно, не понятно почему. А вот те же головки с пассивным излучателем https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/kef-204_515718720. Какое-то время назад человек опускал цену до 15 000.

1 лайк

А зачем в цапе лампы, объясните тёмному.

Wadia 15-ю взял бы, очень дёшево. )
Но скорей всего барыги уже застолбили.

Еще в продаже, только что отписался продавец
Вот и я вадию бы…
Питерцы, никому транспорт от вадии по сходной цене не нужен?!

1 лайк

Купили бы в тур. И ЦАП, будет с чем плойку посравнивать. М? @dmitre

Всё хорошо, но не люблю блин динстационные покупки б\у.
Попасть можно.
Да и вольтаж не указан, скорей всего америкоский. )

насколько Я знаю 15ки переводятся легко на 220

Он мультивольтажный. Смотрите фото попы.

Тогда при такой цене супер выгодно, когда последний раз видел в продаже 15-ку она больше сотки стоила. )

Там платка-перемычка, у меня на х32 такая была, потом заглючила и я перепаял обмотки на 230

Не надо на манли реф наговаривать-там всё отлично! (и он так в районе 5-10 штук в зависимости от силы ветра и будет стоить)
И причём тот рокна-вообще не понятно.

3 лайка

Ух-ты Вадя с глазом от Sony.

Первый Янг тоже на PCM1795.

Полностью согласен , офигенный аппарат , у меня был Junior , но он гораздо проще

1 лайк

2 раза референсы слушал в разных системах-вообще никаких вопросов по поводу цены не возникало.

1 лайк

,+1000 , в отличии от ,посовременнее,

А с каким должна быть? От Вади?:slight_smile:

Wadia 23, 301, 830-я с пионеровским механизмом.
Wadia WT3200 с CDM-1.
Wadia 302 c Philips VAE 1250
Одно время планово изучал, хотел купить, но купил Teac 25-й, на вадию пиньёнзов не хватило. ))

1 лайк

За меня уже ответили. :slight_smile: