Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Не факт, частенько распродают всякое по низким ценам… А тумбы скорее всего еще и из зала - чуть покоцана, чуть поцарапана. Так бывает

Приветствую!
Существуют ли сервисы, которые предоставляют услугу по поиску необходимого товара.
Ну или может знаете посредников-частных лиц которым можно довериться?

Найти АС хочу. Каждый день мониторю известные и малоизвестные аукционы и японские барахолки.

Вот

1 лайк

Hifishark, Google Alert и хитрый поиск на eBay

Подробно тут

1 лайк

тему почитал. все понял. пойду мошенничать на авито. многократный профит

1 лайк

Valera
Гы :grinning:

1 лайк

M2Tech Young DSD с косяком на корпусе за 33 тыс. У этого цапа просто отличная, очень живая, аналоговая середина.

Не хило стукнули аппарат. Может в этом и причина продажи

Все может быть. Мог упасть уголком на кафель, например, получить такое повреждение и остаться вполне исправным. У продавца в профиле есть список аппаратуры. Среди прочего там ЦАП за 300 тыс.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_47_labs_4722_955723040

И еще долго будет продавать

2 лайка

Артем не нужно жалеть, что продали.
Сейчас продают 600$ наушники (последняя разработка) наушники Перун (одни в обязательном порядке оставил себе), посадка, звук на самом высоком уровне. Наши наушники уже высоко оценили по сравнению с 007 и даже 009, стоимость которых от 3000$. У меня можно сравнить их с Омегами.
Вы уже жалеете не о том. Перун - это можно сказать сейчас уже революция в мире электростатического звука.

Сейчас действительно пошел слив старших Стаксов - семерок и девяток. На Докторхеде аж 4 штуки наушников продают - 3 семерок и 1 девятки. Такое резкое массовое избавление пошло на фоне хороших отзывов о Перунах. Тем не менее, мне один человек по секрету сказал что до девяток Перуны всё таки не дотягивают.

1 лайк

Сергей, я слушал Перуны двух версий у Бориса (borlebsin), сравнивал их с 009. Напросился я к Борису на прослушку в надежде (как писали на дх) что эти наушники серьезная альетрнатива 009 стаксам за адекватные деньги.
Я не писал свой отзыв там, на докторхэде, но я сильно разочаровался в Перунах. Желания купить после прослушки совершенно не возникло, даже за те деньги, за которые их продает автор.
По памяти даже 507е для меня звучали интереснее.

3 лайка

Товарищи, а не пора веточку по ушам-электростатам запилить?

да…вечно

http://www.ebay.com/itm/KEF-Model-102-Bookshelf-Speakers-Walnut/122435687124?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D2%26asc%3D40130%26meid%3D790cbead8f8842f4ba47f94fc58ebb5f%26pid%3D100005%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D132152130945

3 лайка

динамик какой то подозрительно английский или европейский. на старинный кеф или браун похож (нет не браун, он старее). больше на кеф.
поди саблейбл какой нибудь или баргин из под полы от так себе известных фирм?