Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Это не студийка…
Для студий у них есть pro серия////

1 лайк

Да ну, ведь я так же могу запостить не свои фотки)) И какой смысл в вот этих вот всех “реальный ли продавец и реально ли у него дома этот аппарат”? Ведь я отправлять никуда его не собираюсь. Покупка онли в москве при личной встречи))

Но спорить не буду, скорее всего в этом вопросе вы правы.

Сделать звук жестяным на АТС нужно ну очень постараться…

Не свои фотки легко гуглятся. Я лишь о своем отношении к таким объявам. Я не поеду в бирюлево с 80 тыячами в кармане к дяде, чтобы увидеть, что аппарат не оч сохранился, например.

Как то раз на выставке слышал. ))

АТС поштучно никогда не продавались…
Выпускаются парами с последовательными серийниками.

Ну,на выставке,я и не то слышал!!!:smile:

[quote=“Yurez, post:2254, topic:53, full:true”]

Один бывший владелец рассказал, что пришлось продать, так как на маленькой громкости совсем не играли и приходилось постоянно давать по “ж…у”,
Лично прошёл через всё это. ))
Так что студийка это не панацея хорошего звука. )
[/quote] Вот для этого и нужен хороший усь… Еще и тупые уси “сварочники” низкобюджетные, не играют тихо…
Смотря какая студийка…Юзаю щас мониторы PMC и тихо и громко, все зашибись… Чуйка 90. Еще и вполне музыкальные… Нет накрученной нейтральности и рафинада.

1 лайк

Давно ценами не интересовался, лет 20 назад видел ценники за одну.
Возможно для домашних кинотеатров было так задумано. )

По поводу фоток продавцов на авито.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/focal_cobalt_816_757488736 - фото

Focal Cobalt 816 - пример звучания - YouTube - видео

От эта жук! На момент моего поста у фонкора как раз была зачеркнута цена в 90 тыс и поставлена 70, и это было не один день. Ну ничего, можно подождать :slight_smile:

Могу 2х400 сварочник подогнать :slight_smile:

Спасибо мне не надо…Этим в сельпо дискач качать.:grinning:

Да нифига, это большой тяжёлый студийник.
У меня 4ре двенахи с коррекцией ворочал.

Зачем в студии такая дурь 400 Вт ? Сделать харакири перепонкам ? Этим стадионы только озвучивать.

Да элементарно-нарисовали коррекцию по низам +10 на инфре и осталось всего 40.
Либо дальнее поле метров в 5 бить.

Возможно в этом причина. Когда мне писал покупатель я предлагал любые формы общения по удалёнке: почта, ВатсАпп, Скайп, Вайбер, в онлайне показывал вживую свои предложения.

У меня наоборот всё как-то распродалось, зависло только то, что по логике должно было уйти быстрее всего - RAL AES/EBU, совсем новый, кабель реально хороший, интерфейс в ходу, альтернативных предложений вроде бы нет, а вот нет.

Да без проблем. Готов пообщаться с реальным покупателем через любые формы общения по удаленке. хоть через одноклассники, даже учитавая то, что мне придется там зарегистрироваться))

Только пообщаться? А отправить нет? И это в объявлении написано?

Простите, но я не очень понимаю, что вы хотите услышать от меня?