Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

так то ценник совсем бесценок!

Видел продажи за 120, старые и с царапиной по боку. Чел прадовал пол года. Так что может быть, но надо смотреть . Да, про лампу - при их чуствительности 88 дб. странное заявлени. Акустика тугая, всегда такой была.

Сейчас это модно писать, если акустика не играет с лампой, значит стрёмно, вот и пишут, что даже бивни типа 802 чуть ли не с однотактами играют :joy:

Были еще такие времена, когда крайне распрострены были известные надписи на заборе,
ну или на стене в подъезде, пардоньте, в парадной.
Крайне воспитанные люди и ханжи, одновременно, неизменно воротили нос от народного творчества.
А вот сам народ, автор этих прекрасных вербальных конструкций, точно знал,
что за забором спрятаны дрова…

К чем эта длинная вступительная тирада?
Да к тому, что ничего не изменилось.
Ум, знания и опыт подменяются всякой фигней.
Раньше это был дощатый забор, а сейчас маркентиговые изыскания и точечная работа с целевой аудиторией

1 лайк


кто сталкивался, стоящая фигня?

1 лайк
1 лайк

Предалагйте 500$.
Блок питания леко переключсеется на 220v

1 лайк

У меня много было АТСей, и в официальном описании ничего про лампу нет точно. Только в описании последней версии 40вок, которые с закругленными боками, есть упоминание что они постарались уменьшить влияние кроссоверов на работу с моломощными усилителями. У них кросс до 20% мощности ест. Мне знакомый технарь предлагал поставить кроссы 1 порядка и обещал что чувствительность существенно увеличится. Я пробовать не стал, так что результат не известен…

а я про офф описания ничего и не говорил, тут название раздела то как бы намекает про кого речь :wink:

Totem Acoustic Forest - 180 тыс. руб.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/totem_acoustic_forest_1037134413

1 лайк

Видок конечно у них в стиле мебели эпохи недоразвитого социализма:thinking:

Пищалка левая коцаная. )

Может это просто блик света?
А по цене как? Понятно, что не баргин, но по-моему неплохая.

Купол твиттера твердая сетка защищает: сложно помять. Скорее всего блик.

1 лайк

Сомневаюсь что они дотянут до Динаудио Конфиденс, а ценой такие же.

1 лайк

Не соглашусь. Кто ценит эмоции, выразительность звучания, лучше выбрать Тотемы. Фирма использует доработанные драйверы от Динаудио с мощной катушкой и магнитом.

1 лайк

Доработать головки которые делаются фирмой Динаудио для Динаудио, под свои кроссоверы и корпуса. Превзойти лиейку фокус, контур, и быть лучше чем конфиденс ?

На вкус и цвет, как обычно, товарищей нет :wink:

Дмитрий, а это действительно так? Например, в моих Hawk динамики не от Динаудио, а Scanspeak по-моему.

Electro-Voice Pastorale кто знает, стоит, на дачу с рессивером…?

https://injapan.ru/auction/u163524726.html

1 лайк