Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Алексей, не, не знаю. )
Говаривали, что подделок много.

Trio LS-707 Knyazev Edition

очень хорошо записанный ролик

1 лайк

Дины Конфи третьи
очень хорошая акустика. с темным густым звуком, требует хорошего усиления.

Корпуса от ГонгАВ, это шутка 30т.р.?

ахахахахаха
ну что, единственный шанс, получить тот самый SW D100 от Олега.
Алярм! Алярм! Самый звучащий Саундавар))

я первый! ))))

Артем @crocodil78 твой выход. ЭТО ШАХ и МАТ

7дней уже как здесь))))))))))))

1 лайк

ну я сегодня за долгое время первый раз в ветку на сундуке по обьявам залез))))

Как бы да, но через чур дорого. То есть, я даже понимаю, почему так, но все равно дорого. Винтаж это винтаж и он должен оставаться привлекательным не только за вкусный звук, но и за его сравнительную недороговизну.

1 лайк

По разному звучат, надо подбирать под конкретную систему. Oyaide 004 - детальнее, прозрачней, где-то покажутся резковаты по звуку. Furutech FI-50R - мягче, музыкальнее, чуть темнее звук. Если система звучит ярко - Furutech предпочтительнее. Может даже FI-50G придется брать.

Ну, и сделаны Furutech FI-50R - красота. Тяжеленные, в руку берешь - ощущения другие ))
Карбон красивый, как голограмма.
Oyaide 004 - просто пластмасса обычная.
Такая вот разница.

2 лайка

Интересные наблюдения, Спасибо. Их всех Оядов 004 самые спокойные на ВЧ и в то же время они позволяют услышать массу градаций. А тут получается Fi-50R ещё мягче.

1 лайк

Верно, но как писал - зависит от системы. Другие ояды да, еще резче. Но золотые 079 не слушал.

наверное не очень дорого, что бы приобщиться к Перунам в комплекте…
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=25914

1 лайк

При условии что все написанное, не желаемое а действительно так. (о сранении со Stax)

Эт, да… в объявлении звучит все заманчиво, и уши, и усилок на уровне электростатических топов, а как оно в реальности :thinking:

Не то что бы лоты, но …
https://store.hifiman.com/index.php/black-friday-sale-2017

Reimyo DAP-999EX Limited
Condition 10/10 - mint
Free shipping

100 фунтов!

1 лайк