Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Я один раз слушал их у немца. Они стояли посредине в комнате 30м2. Играли чётко. У него NAD был мощник. Не смотрел какой точно. Так он мне сказал что им нужно минимум по метру свободного места во все стороны. Так что у меня их негде и поставить.
А так слышал, многие хвалят и слазить с них не собираются. Если только на с1. Ну и с найм их не стоит скрещивать.

с1 я бы предпочел , слушал 25 ки с марк левинсоном 383 интегральником и и их же плейером 390s , обвязка транспарентами референс все равно там -ненормальный бас

Я их слушал мельком у Когерера. Там скорее мидбас ненормальный, задранный, гипертрофированный.

Согласен, постоянно на это отвлекаешься при прослушивании

Потрясающая внешность. Может и звук соответствует?

Хорошо быть посетителем Бара. Делай как @Safronp

Special 25 мне всегда нравились. Уверен правильно установленны - играть будут, но скучно.

Амерская вилка :frowning:

Активная мобильная колонка для вашего телефона.

ЦАП Theta Ds Pro Generation V, берем и в ТУР !)

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=23184

Чуть бы раньше, яб купил, на пробу. Был тест в сети по нескольким мультибитам, включая китайского Гада. Тета победила. По моему даже Найм Дак слился в этом тесте… Тест этот сколько не искал найти не смог, удалили его наверно.

Ну дожили, теперь уже Хи-Энд по цене Хи-Фая http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=23248

1 лайк

Ну являются ли сетевые плееры вообще эндом-открытый вопрос :grinning:

А почему нет?

Именно этот экземпляр Аккурейта слышал в тракте со Стаксами 009. С хорошими кабелями был великолепен. Его замена на DCS Debussy не понравилась.

просто кризис и до Москвы Питера немножечно добирается…
в последнее время за условные 100000 было столько всякой интересности…

2 лайка

Не заметил, чтобы за 25 % продавали вкусности

Да ну! Премьер же отчитался, что экономика пошла в рост. :grinning:

Да,кривые как сапоги…бубнят,гудят…вообщем апгрэйденые фокусы…
C1-форево в сравнении с ними…