Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

NAD M51 за 40 с торгом.
http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nad_m51_tsap_dac_597455528

Это я попросил владельца подтвердить достоверность наличия колонок . Ну он их и “раздел”) . Теперь я , как честный человек , должен сделать предложение ?!)

1 лайк

Зачем было так издеваться над человеком? Берите пример с Нигерийцев, те готовы купить всё не глядя. :grinning:

1 лайк

:grin:

и так же с легкостью на душе избавляются от лишнего:

…я купил у дилера около трех месяцев назад, и я больше не нужно, (я пытаюсь попасть в набор 802 алмазов)…

Счастливые, беззаботные люди эти негрыйцы

1 лайк

Кому Sony TA-F5000 нужен? 220v
5 минут назад завершился аукцион. Никто не взял.
Германия - 449 eur.
Фото там много было, у меня претензий к внешнему не вызвало.
Думаю продавцу можно в личку отписать и купить. Правда он в Россию может не отправлять.
Я на днях взял такой же через посредника. Изначально цена была только 550 + комиссия посреднику и доставка из Голладндии в Германию и из Германии теперь едет ко мне. Вышло значительно подороже чем этот лот.

А еще у него там на фото SONY CDP-X5000 было совместно с этим усилителем может заодно и его выпытать у него получится. Если он у него еще есть. Что-то в тексте объявления он про это говорит.

Вот я на днях отчет давал о покупке:

1 лайк

Густарды на новом АК 4497 пошли A20H дороговато правда, мне в Патефоне за 50 новый отдавали.

HD 600 за 7000 рублей, спешите, парни.
http://player.ru/showthread.php?t=188224

2 лайка

Audio-Technica ATH-AD2000 за 15000. За эти бабки просто подарок, ритейл в США был 730$.
Мощного баса и непомерной сцены нет, но в целом очень хороши. Гораздо лучше кривого недоразумения под названием ATH-W5000.
https://reference-audio-analyzer.pro/report/hp/audio-technica/audio-technica-ath-ad2000/Audio-Technica_ATH-AD2000_All_-_-HDM1-90_20-20k-_fr_impedance.png

А зачем Монстра сливаете, в бункер не вписался?

Пытаюсь быть минималистом. Три стационарных усилителя для наушников и пятнадцать-двадцать пар самих наушников мне, пожалуй, не нужны.

3 лайка

Да, это перебор. Ну а Монстр то понравился?

Я не смог определиться что лучше он или Бета. Буду избавляться и от того и от другого)

О как! :fearful: А что останется?
Приходилось Аудезы слышать в балансном включении? Говорят там нирвана!

Bryston останется, не знаю почему но в его звук я сразу влюбился, что по балансу что без. Хотя на том же докторхеде он не особо котируется в отличие от Б22 и Зена.

1 лайк

Тоже в своё время к нему присматривался, писали, что слишком нейтральный, пресный, да и недешёвый он. И как баланс, рулит?

Интересный термин “слишком нейтральный” :slight_smile:

1 лайк

Интересный, да :slight_smile:

Не знаю насколько он там честный, да и балансного ЦАПа у меня сейчас нет. Полагаю сейчас по балансу плюс только в том, что выход мощнее. Но вроде поприкольней все-таки играет чем через обычный выход. Но это не главное - я дико не люблю сибилянты и резкость и тут вот этот усилок очевидно мне больше подходит, он однозначно мягче играет. Не удивлюсь, если для любителей всякого там металла это окажется минусом.

1 лайк

Как раз мощные и нейтральные мощники для металла-это большой плюс :slight_smile: А доставать\убирать сибилянты легче разьёмами и проводами.

1 лайк