Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Так там и своё такси есть, портативное:)
Уже 55.

Так он дистанционно и не продает. Я как-то покупал у него усилитель. Правда он сам приезжал к моему товарищу в Питере. Там еще и LCD-X в продаже за 50 тыс. у него.

ну питерцам и карты в руки, может выпадет стрит-флеш ))

Тоже обратил внимание, жаль пока не могу себе позволить…

У меня аж руки тянутся купить просто потому что дешево. Но у меня уже было и то и другое и смысла нет.

2 лайка
1 лайк

Fostex TH610 с двумя кастомными кабелями в комплекте за 26 тыс.
http://player.ru/showthread.php?t=186734

Уже кто-то забронил… Предложение интересное

Мдааа: заказал себе CD-резак на ebay, а после заказа обратил внимание, что продавец похоже липовый с 0 отзывов за прошедший год, а старые отзывы все от фейков и одинаковые… ну думаю хрен с ним, пошел и купил в японии… в итоге приходит отбивка, что первый таки шипнул резак. Интересно, что в итоге придет)

1 лайк

Все хорошо будет, прикинь!

Я буду шокирован и смогу еще что-то продать! Ура!

4 лайка

[quote=“Paul, post:4507, topic:53, full:true”]
а старые отзывы все от фейков
[/quote] А как вычислил ?
П.С. Через палку платил ? Если без палки, то увы… Шансов вернуть деньги мало, даже нет.
Если палкой , будет лучше если придут кирпичи, чем резак, но сломанный… Легче вернуть деньги. При получении в случае подозрений о непорядочности прода : фото “неприятностей” издалека (на фоне логотипов почты и тд) отражающее место получения , видео вскрытия коробки обязательно(опять же ракурс чтоб понятно было где она вскрывается) . И конечно составить акт в случае кидалова или других неприятностей. Лучше получать самому в офисе, а не куром, это позволяет сделать нужные фото и видео, для лучшей доказательной базы.

3 лайка

Павел, какой резак купили?

Plextor Premium и Premium 2

2 лайка

IDE или SATA?

Ide

Куда подключать будешь?

Ide to usb adapter

А у нас такой не купить?
У меня без дела лежит, правда не Премиум, а какой-то из простых верхних.

У нас где-то в Самаре что ли продается Премиум за 15тр.