Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Ага, вижу, спасибо!

Что то совсем похоже мир скоро рухнет. )
Legacy Audio Whisper XD rosewood -------------700000 ---------------было--------------2450000р.
Legacy Audio Classic HD cherry -------------------195000 ---------------было--------------560000р.
Legacy Audio Focus HD rosewood ----------------330000 ---------------было--------------945000р.

Ну там много вкусного по ценам

Может сворачивают бизнес и сливают по себестоимости? Нит за 100 тыс. как-то уж совсем…Если только это не тот самый нит из Колпино, копаный перекопаный

Говорят хотят обновить технику в салоне, я интересовался компанитами мощниками - со слов продавца стоят на демо ~5 лет. При этих вводных скидка 60-70% уже не кажется неразумно большой

Наверное и Легаси такие же.

… и предохранители :slight_smile:

1 лайк

Ну это же не автомобили.
5 лет это ни что.

Ну мощники с таким пробегом так примерно и стоят на авито ±. Акустику надо смотреть по косметике - для фокусов даже 5 лет не срок

Даже если будет крупная царапина.
За такие деньги я её замажу, вообще видно не будет. )

2 лайка

Зафлудили мы ветку) я постараюсь съездить глянуть компаниты, о результатах доложу)

5 лайков

Заодно и Легаси, сильно ли поцарапанные.

2 лайка

Да, легаси тоже гляну

1 лайк

Меня у них ценник PIEGA повеселил, интересно с какой скидкой их в итоге продадут.

а я наверное сгоняю с компанитом ниты послушаю, как раз акустику подыскиваю к компаниту

Whisper за 700 вообще пипец.
Мечта. )

2 лайка

Читал у Лебедева, что требовательны сильно к комнате, дескать могут совсем не заиграть.

Вот тоже про Лебедева вспомнил, вроде он говорил от 16-ти метров играет, да и настроек там куча. У меня комната больше. )
Но всё равно до осени денег пока нет. )

Ниты уже б/у кажется, я их слушал в декабре с Сагденами

Помещение, где это все установлено не особо грязное и пыльное, так, немного подзапущено и чуток переглушено