Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II

(Laurent) #1246

Мне наоборот по телефону влом бывает ответить. То за рулём, то планерка, то хуерка… А так сел, собрался с мыслями и ответил всем. И картинки приложил.

(Евгений) #1247

Все правильно. Если хочешь звонков - напиши, звоните, а не пишите. Всем не назвонишься.

( Дмитрий) #1248

Я, как человек щепетильный в вопросах личного пространства, политеса и прочих куртуазиев, всегда для начала пишу. Вдруг сударь изволит почивать, вкушать еду или, например, ведёт чрезвычайно занятный диспут с гимназисткой или поэтессой, например…и тут я со своим неуклюжим звонком, как недотыкомка. А у человека в дополнение ко всему рингтон какой-нибудь из творчества Фантомас, или скажем Дайинг Фетус - вот ведь незадача.

(Сергей) #1249

Если не развод, то очень вкусно за 10тр
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/celestion_ditton_15xr._akustika_england_1383129322?slocation=637640

(Владимир) #1250

Его объявление -
www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_cary_audio_design_cai_1_1598813362

Тут он усилитель и купил -

За такую наценку мог бы и пообщаться с покупателями.
Пару лет назад писал ему, но он так и не ответил.
Его ник - гомункул

(⚜️) #1251

WADIA 270+WADIA 27ix

(Владимир) #1252

Разве я предлагал кому-то с ним переписываться🙂?

Предложил интересный, на мой взгляд, лот с обязательным ЛИЧНЫМ осмотром и проверкой, как сделал бы сам.

Все.

(Сергей) #1253

Я сам его нашел и предложил усилок. Он назвал свою цену. С его стороны было все порядочно. После получения и проверки сразу перечислил деньги. Не люблю долго железки продавать, сдал я его за 40 т., другие перекупы вообще не брали

(Артем) #1254

Я собственно и задружился с ним на той же основе, очень много железа слил по бросовой цене ему, горел, хотел по быстрее избавиться, Женя всегда готов взять))

(Павел) #1255

С лампой прям очень хороши, подтверждаю. Может даже и с ОТО. АС очень прозрачные, жирных тембров от них ждать не стоит, стоит остальной тракт выстраивать с учетом этого. Одноклассники всяких Focal Utopia и ATC SCM19. Первых обыграют по разрешению, вторых по масштабу и раскачиваемости.

(Юрий) #1256

Power Max 10 000 кабель интереснее по звуку. Сам Oyaide более нейтральный, как любая моно жила быстрый. По своему опыту скажу, хорош там, где нужен большой ток.
Что касается данного объявления, то куча сомнений не подделка ли это!!??? Во первых явный самопал, за счет вилок, во вторых по фото не до конца видна маркировка. А подделок этого кабеля имеется много.

(Юрий) #1257

Тунами многожильный.

(Владимир) #1258

Mistral (BBC/Rogers/Graham/Chartwell) Studio LS3/5.
Новые в коробке, 500$. Питер.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/mistral_ls35a_bbc_studio_monitor_865474283?nomobile=1

(Юрий) #1259

Точно! Немного перепутал с моно жилой Oyaide

(Alexander) #1260

За одну наверное.

(Виталий) #1261

Интереснее другое, как они в табеле о рангах в череде этих 3\5, так то им менее чем за 100 я и не видел

(Антон) #1262

За такую цену это подарок

(Владимир) #1263

Учитывая сколько просят сейчас за новые Graham/Chartwell LS3/5, согласен.

Что то цены разнятся. Его же объявление:

Новые:
https://ru.aliexpress.com/item/Mistral-LS3-5A-11-Ohms-50W-x-2-Monitor-Speakers-Pair/32470271213.html
Я так понял, это Китайцы уже мастерят?

(Антон) #1265

Если китайцы, тогда втопку)) ценятся только островные